Прочие взаимоотношения

Только женщинам;каким должен быть мужчина в сексе, чтобы вы его могли назвать идеальным любовником?

Не быть эгоистом.. Типа я кончил-и досвидос))))))))))))
Гульнара Маратовна
Лучший ответ
любимым.... и любящим... .
который умеет не только брать, но и давать....
Таша Иванова
Жаль! слов не хватает, а жестами не могу показать....
Зоя Ткачук
умелым, нежным, ласковым и смог бы предугадывать мои желания в данную секунду.
Ден Мен
удовлетворительным! ))))))))
R*
Rimma *****
ОЙ!
Это надо у моего любимого спросить, что он Этакое делает, что я ЕГО таким считаю... .
Ой! Не смущайте меня...
Jura Kreker
опытным)
он должен быть ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ... именно тогда он будет самым самым во всем, и в пастели тоже
Андрей Кодин
это, кому как. В сексе у всех разные пристрастия. Это очень индивидуально.
Для всех секс индивидуален.... поэтому и критериев идеального любовника нет
Если мужчина хорош в сексе, это еще совсем не означает то, что он хороший любовник! Мужчина должен уметь заставить поверить женщину, что она самая любимая, самая красивая, самая желанная. Быть на высоте не только в постеле, но и во всем остальном!
Елена Ивашева
Идеального мужа! ЗНАЮ! А любовников небыло! И незнаю каким он должен быть! Да честно и знать не хочу! Люблю мужа ! !
"_ _ _" С
моим
неистовым, нежным, страстным ну и т. д и т. п тоько не идельным)))
Jiger Ospanov
нежным. должен уважать женщину. хотя. кому как нравится!
В.
Валерия .
Должен отличаться разнообразием, удивлять каждый раз:))
Oleg Podgurschi
он не должен торопиться, смакуя волну наслаждения, разбавляя ощущения короткими и яркими высказываниями в перемешку с тактильными ощущениями, непредсказуемыми по своему характеру
Max Belyaev