Прочие взаимоотношения

Кто сказал,что женщина всегда должна уступать мужчине??Дорова человеки)))

Кто придумал эту дурацкую иерархию отношений??
Женя Иванов
Тот кто зто придумал - полный идиот. В отношениях между мужчиной и женщиной всегда должны присутствовать : любовь и взаимопонимание. Тогда никто никому не должен будет уступать. Я знаю это потому, что со своей лапочкой, солнышком и очень любимой женой, прожил уже 28 лет и надеюсь пройти брилиантовый рубеж.
Соломія Савчук
Лучший ответ
А ведь в этом весь смысл
кто сказал?!
Galina Hvostenko
Я сказал!
малиновые штаны, 2 раза КУ !!!
Всем лежать пол-часа!!!
Кто это сказал? Давайте его побьём!!!
_Akjol_ 27
Она же друг человека! :)))))))))))))))))))))))
Женя Иванов Приветик мой хороший,цулую)
а если у мня нога болит? и мне присесть надо, тяжело стоять? тебе не стыдно! у меня нога болит а я стою весь изнемогаю))))))))))))))))) ) я думаю ты просто обязана уступить мне место))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
....сами женщины и придумали...; -))))))))))))))))))))))
Аня Сорокина
я т оже с этим не согласна... можно в чем то уступить, но беспрекословно уступать не буду))))
Б*
Бағдат ***
всегда уступать не надо ему же это и надоест, так иногда чтоб он чувствовал себя мужчиной.
Мужчина и сказал))))
Явно мужик какой то закомплексованный.
Deniz Akdeniz
Ну, за это мы получаем розочки, конфетки и море других удовольствий) ) Иногда можно и их побаловать, верно?)
Railean Serghei
Я считаю, что это очень несправедливо. Ведь если мужчина любит женщину, он не станет диктовать ей свои условия, а учтет ее мнение. А если она ему безразлична, то он скорее всего так и считает