Прочие взаимоотношения
Женщина не должна унижать мужчину, даже если он действительно полное чмо????
Неа!! Ведь обидеть слабого - проще простого, да и зачем "пачкаться" если он и прадва "ЧМО"....))))
Анна Минаева
Приветик роднуля!!!!Чмоки!!!
да. . пусть его унижает какая-нибудь другая женщина
да .чтобы он не говорил. сглашайся .но всегда делай все по своему
Неааа. Ну. А зачем вот так то с мужем то?)))))))))
А унижать то зачем?!) ) Или встав на такое дерьмо... казаться выше?!)))))
А это со стороны женщины может показаться, что он полное чмо, а со стороны других так не покажется.
Фанис Хабибуллин
Со стороны друих-это со стороны мужчин?(вопрос из ответа)
унижать ваще нехорошо, особенно, если это твое чмо)
Женщина должна быть любимой ))) А больше она никому ничего не должна ))))))
Надо унижать, может чего поймет. В компании мужчин полное, чмо обычно выхватывает люлей. Так вот чтобы от мужиков не выхватил, ему надо мозги дома вправить.
А на фига. Пусть живет и страдает)
А может быть тот же мужчина думает то же самое про женщину. Ему можно её унижать?
унижать не надо, а сказать что он полное чмо надо обязательно, фу терпеть не могу лоханутых чмошников
Почему это не должна? если действительно чмо и мужчина не мой, а унижение имеет какой-либо смысл - то почему бы нет... Хотя, обычно из моральных соображений как-то все замалкивается.
Женщина должна прежде всего уважать себя, тогда не будет надобности ни кого унижать.
Смотря кем приходится ей этот мужчина, хотя с другой стороны, если чужой, то пофиг, а если свой, то глядишь - исправляться начнет.
Зачем унижать... Для неё если он чмо, то лучше оставить его. Возможно, что для кого-то это "чмо" станет самым любимым. На унижениях не будет отношений нормальных (моё мнение)
Подстебывать можно, так уж и быть, я разрешаю!)
Анна Минаева
И Вам доброго!))))))