Прочие взаимоотношения
Если женщина унижала всю свою жизнь мужчин, то как к ней должен относится мужчина, которого она полюбила?
На Ваш вопрос можно сказать открылся женский дискуссионный клуб... С Вашего разрешения и я включусь в рассуждения на тему... униженных мужчин. Встречаются женщины, которые могут ничего не делать и не говорить плохого, но окружающие мужчины будут чувствовать себя униженными. Обьяснение одно- презрение ко всему мужскому роду, а повод самый банальный - на их жизненном пути не встречались настоящие мужики: умные и сильные, а все попадались "мужчинки". И если такая женщина полюбит, то это будет настоящий мужчина и полюбит она раз и навсегда. Такому мужчине можно только позавидовать- он встретил свою королеву и преданного друга на всю жизнь...
Неужели она ЕМУ ЭТО рассказала сама? ? добровольно?? ? Прости я в это не верю
любить!
или ты будешь мстить за всех "униженных и оскарблённых"
если сам любишь - долампочки кем она была раньше!
важно кто она с тобой!
он должен смотреть на ее отношение к нему лично, а не мстить за весь мужской род)
Никогда, ни при каких обстоятельствах МУЖЧИНУ не сможет унизить ЖЕНЩИНА.)))))))))) А не знаю таких случаев, кроме исторических персоналий-Екатерины Второй, Елизаветы Английской, Елизаветы Петровны и еще ряда менее значительных царствующих особ. Но это особый случай))))))))))))) А в жизни-тот не МУЖЧИНА, кто позволил женщине себя унизить. Та не ЖЕНЩИНА, которая делает попытки унизить МУЖЧИНУ. Так что особых проблем не вижу. Каждый достоин того, чего удостоЕн))
Если чувства ЕГО взаимны - то просто быть рядом и любить не взирая на прошлое!
Это было ПРОШЛОЕ!
унижала?? ?
бред... .
унижен тот, кто чувствует себя таким... .
а любящая женщина... сама готова ...смотреть снизу вверх.... так чего ж тебе еще надо? ?
любит... замечательно!! 1 если сам любишь... .
наплевать на всех!! ! весь мир подождет.. .
оглядываться на чужие комплексы???? удивил....
бред... .
Так она унижала слабоков.. .
нашла сильного, себе под стать.. .
а сильный, как должен относиться.. .
ИЛИ МУЖСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ ЕМУ НАДО?... а женщина по фиг?
нашла сильного, себе под стать.. .
а сильный, как должен относиться.. .
Он просто должен ее понять, что она унижала мужчин просто из-за того что они все ей казались так похожими друг на друга пока не встретила его и не поняла, что есть единицы на Земле которые похожи только на себя
открыто и с любовью)))
На любое поведение - есть объяснение и у такого отношения женщины, должны быть причины (без оценки их оправданности)
Начало отношений - белый лист... .
Если его миссия :) УжАсНаЯ мСтЯ.... то это одно
Если же это чувства и они взаимны - значит им дан шанс : Ей - раскрыться как женщине, а Ему - доказать свою мужественность, то чего не было в других.. . :-)
Начало отношений - белый лист... .
Хорошо ...если он, у нее, будет - не очередным, униженным...
С пониманием... если ему это тоже нравится. Загадочное такое направление - бдсм - называется. Всё взаимно...
причём здесь другие мужчины.... полюбили друг друга.... НИкогда Не Говорите и Не Вспоминайте Про тех, кто "были"....может она их унижала, потому что они оказались слабее.... не сумели её завоевать....
Полюбить такой какая он есть.
Боюсь этой женщине придется нелегко... ведь она унижала скорее всего не специально, а по накатанной... поэтому и с любимым все равно сорвется.. . к сожалению.. . здесь чаще всего срабатывает бумеранг.... Но еще есть сказочные случаи. . когда любовь порождает любовь… и пусть это будет именно Ваш случай!
Если она полюбила, то теперь унижаться придется ей. Бумеранг.
Унижать мужчин может мужик в юбке, он есть в каждой женщине, единственное у кого больше, у кого меньше! А ты же полюбил в ней женщину! Так пусть она это почувствует!
нормально относится. она же перед ним не в чём не виновата.
Как к женщине, которая его любит. А если и он ее любит, то как к женщине, которую любит, любимой женщине..
Просто пожалеть её , и отпустить . Любовь Женщине даётся из нутри, из Семьи, из Души, что не в силах и не во времени мужчине Дать её возможность испытать оное !