В реальности: -Отношений у нас нет,
только встречались, занимались сексом, дружили. И сейчас какая -
то затяжная пауза. Я думаю, что он не хочет со мной продолжения.
Вчера я хотела удалить его номер телефона, но что -то останавливало.
И я подумала -что утро вечера мудренее. И этот приснившийся сон.
Села на остановке в автобус и меня прижали к человеку. Подняла глаза, а это был мой любимый мужчина.
Я посмотрела не на него, а заглянула ему в душу. И вдруг все люди вокруг исчезли. Точнее они все были,
но ощущение было. что там только мы вдвоем. Так и ехали. Потом подъехали к моей остановке, а ему еще было рано.
Ему выходить через несколько остановок. Но он вышел за мной и мы вместе куда то пошли. А потом приснился мой дом.
В нем было очень много людей. Они все из моей жизни. Из прошлого и настоящего. И кто-то пришел. Я открыла дверь,
а там этот мужчина. Я его впустила. И мы ушли в другую комнату, чтобы остаться вдвоем и лечь отдыхать.
Но эти люди туда сюда ходили. И я вышла и сказала, чтобы они все ушли,
что мы хотим остаться вдвоем. Они все начали уходить. Я их выпроваживала, разговаривала с ними.
А в доме остался только он и ждал меня.
Прочие взаимоотношения
В реальности, есть мужчина которого я полюбила. Приснился очень явный сон, от которого весь день под впечатлением. К чему?
Думаю, что Вы ему точно не безразличны.. . У него тоже никого нет кроме Вас.. . Форсируйте отношения, скажите, что любите его, хотите быть с ним всю жизнь рядом и в радости, и в горести, хотите детей от него! Ведите дело к свадьбе!
Доверяйте своим чувствам, а не снам!
Это к морозам.
Про сны.. .
Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека.
Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно.
Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания.
И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности.
А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!
Созрела ты.. . организм требует у мозгов секса!
От нарисованного дополнения к его образу-ты просто влюбилась и думаешь о нем-мечтаешь как все будет, вот и сниться то-что хочешь видеть.
Это означает жажду любви. И вот она, противоречивая женская душа: отношений нет, но встречались, занимались сексом, дружили. Это разве не отношения?
глупости это все
Это мечта, такой сон ничего не значит...
Обычный сон.... Мало ли что нам снится....
если анализировать каждый свой сон, то можно свихнуться. Наши сны это наше подсознание и не всегда оно сходится с реальностью. Вещие сны хороши тогда, когда в них то, что мы хотим и что есть на самом деле, а не когда мы выдаем желаемое за действительное
Не верь снам, проси Бога о семье
Возможно вы опять будете вместе, нужен волшебные пендаль или Вам или ему.... Решитесь.
У Вас с этим человеком будет совместная жизнь. Вы пройдете жизненный путь вместе. Вам повезет встретить взаимную любовь и спутника жизни.
к тому, что просто думаешь о нем много, вот и снится не пойми что
Тебе приснилось, то что ты желаешь....
скорее всего он тоже думает о вас)
Полюбила реально, вот и думай дальше реально!
фантазёрка вы
это к дождю ))
Здесь так много ответов, поэтому никто как обычно не промотает вниз и не заметит что у меня на самом деле маленький член!
Это точно к деньгам.
Подсознание отреагировала на информацию Ваших мыслей
Это только сон. Думаете о нем, вот он и снится
Вы готовы к серьезным отношениям )
Думали о нем, вот и приснился. Сон - это то, что вы от него хотите подсознательно. Это ваши затаенные мысли, надежды...
ОЧЕНЬ ВНУШАЕМАЯ ДЕВУШКА, ПОСВЯЩЕННЫЕ ЛЮДИ ГРАМОТНО СОВЕТУЮТ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ СНАМ НЕ ПРИДАВАТЬ, А ВОТ ОТКРЫТО И ОТКРОВЕННО С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ ДУМАЮ ИМЕЕТ СМЫСЛ ПООБЩАТЬСЯ.
сон к тому что ты готова впустить его в свою жизнь, хочет ли он того же???
Это говорит, что ты подсознательно не секса и дружбы хочешь, а любви!!!
Просто течка