Прочие взаимоотношения

...Если я верю или хочу верить, что есть Мужчины которые НЕ ИЗМЕНЯЮТ, я очень наивная?? ? )))

Если искренние чувство, то не вижу смысла изменять. А если не искренние, то вопрос.. . Зачем тогда "связываться" с этим человеком?!
Виталий Долгополов
Лучший ответ
Наталья Мазилкина Это все понятно, согласна с вами... только не всегда человек выдает себя за того, кем он есть на самом деле, а когда влюблен, весь мир в розовых очках и тогда легче всего обмануть.
В РФ - меньшинство, на Западе - большинство
есть не парься
я тоже верю) и даже знаю таких) привет Сердечко)
Антон Чечкин
Такие мужчины есть! Это те, кто искренне любит саою женщину и дорожит отношениями! Ведь в случае измены он отлично знает, что может её потерять
Безумно)
Tamara Vasilchyk
такая же как я
Balzhan Т
Ты очень мудрая девушка! Если есть настоящая любовь, то в ней НИКОГДА не будет измен! ))
Наталья Мазилкина Не мудрее тебя точно ;))
Есть такие. . Я верю ) что Мой Лав Мну не изменяет..
А я вот верю в мир во всём мире !
Школа 49
Если в мужчине присутствует желание хранить верность, это не означает, что в нем отсутствует желание присунуть кому-то ещё
Есть такие, но нас небольшое количество.. . поэтому верить, что есть такие, которые не изменяют - можно, но вот надеяться, что твой именно такой - немного наивно.
один из них я)))
Хуже было бы совсем отчаяться и думать, что изменяют все....))) а так.... вполне нормально думать, тем более, что такие мужчины действительно ЕСТЬ...
Alsou Muzafarova
Правильно Сердце, верь что такие мужчины есть)
Andrej Evstratov
Наталья Мазилкина ОЧЕНЬ надеюсь, потому что я совсем тогда потеряю доверие, а так не хочется. )
Лучше верь в Бога.
От хорошой жены, мужчина никогда не уйдет...
Ну почему же. Ни я, ни мои друзья не изменяем и не собираемся. Это просто противно.
Мой брат своей толстухе не изменял никогда, лучше бы изменил, такая мерзкая!
V7
Vetal 77
Веришь - молодец!
Есть такие, если не встретила еще, то обязательно встретишь)
С моей точки зрения есть одна поправочка - мужчина не изменяет той женщине. которая его любит, и позволяет мужчине воплощать свои мечты с ней. Не только сексуальная, но и душевная раскрепощенность.
Когда чего-то не хватает, тогда приходит тетка-измена. И совсем не обязательно, что мужчина будет физически изменять.
==
Я так думаю.
может ты Анжелина Джоли я б ей не измненила))
Denis Hotemow
Верила уже.
Итог: изменил.
Деточка, ты наивная.
Нет такие есть
почему, нет они есть их просто очень мало. (((
Есть такие, настройтесь и встретите такого!