Прочие взаимоотношения
Почему все бабы мечтают о принце, который пригреет бедную Золушку, но ни одна не хочет иметь дело с мужчиной, который ниже
ее по статусу и материальному положению? Что за вечные двойные (бабские? ) стандарты?
потому что мы не равны, мужчина выбирает женщину за разплод, а женщина выбирает мужчину по состоятельности и силе, что-бы ее дети ни в чем не нуждались... это заложено геенетично в каждой твари на этой планете...
так его тянуть надо, вселять уверенность) а у нее дети, еще одного нафиг надо)
Артур Токмейлов
а дети то от него? или от четверых разных мужиков?
ну а нафига в семье два нищеброда?
Артур Токмейлов
почему два? ты должна быть успешной, материально подкованной, а я буду дворником и еще рисовать, для души. зато я подарю тебе искреннюю любовь
так хотят они быт слабыми
не они такие... жизнь такая
Мужчина, который ниже по статусу и материальному положению, чем Золушка, это, простите, бомж. Если я - не бедная Золушка, то предпочту всё-таки не принца, а рыцаря... Ну, мне с ним как-то спокойнее, чем с бомжом.
А нахрена мне мужчина-приживалка? :)
Артур Токмейлов
тебе можно мужчину не заводить
я влюблялась в мужчину, у которого на данном этапе его жизни не было ни денег, ни работы.
Артур Токмейлов
а чем закончилось?
Сам на свой вопрос ответил. Девушке нужен принц, а не нищий, ибо сами они себя считают принцессами, не волнуйся, с возрастом их отношение к жизни изменится.
Потому что они хотят прилететь на всё готовое, но не понимают что такой "принц" просто воспользуется ими и выбросит, потому что может. А всерьез надеяться на то что их мечта сбудется, это дебилизм. Есть такая пословица "хочешь быть женой генерала? Выйди замуж за лейтенанта". Только в таком случае мужчина будет знать что это та единственная которая прошла с ним немалый путь и всегда поддерживала. Даже если и будут любовницы, он всегда будет возвращаться к той "единственной".
потому что не все золушки, и мечтают только что бы их содержали, еждевенки йобана