Прочие взаимоотношения
Как разруливаете ситуацию с людьми, которые с первого раза не понимают, что с ними не хотят иметь дела?
чё, больше не отвечать?
Олег Левлюх
Всегда Вам рада...)))
да никак, пропадаю и все
Я отказываюсь от всех предложенных идей, и вообще навязчивых скидываю)
А это разные ситуации) Можно и сразу послать))))
Вы мадама. Стравите там мужикоф этих некультурных. А я возьму бутылочку шабли и ну? Ну, там в постели выпьем.))))))))))
Олег Левлюх
Увольте...))Шабли не пью. Сухое белое да ещё с зеленоватым оттенком - не мой напиток...))
долго и упорно смотрю в точку, где-то там в лобовой части лица есть переключатель.

Люблю таких людей. Хуже когда кивают, а за спиной держат камень.
Искренно пытаюсь объяснить все до конца! Держусь до последнего!
Я так прямо и говорю-иногда в доходчивой форме объясняю, почему не хочу...
если нет больше дел - то есть взаимных интересов
то разбежались и все
а как конкретно -
то это зависит от обстановки - ситуации и участников.. . импровизация
то разбежались и все
а как конкретно -
Иногда - терпением, а иногда - грубостью
Потихоньку отдаляюсь от них.. .
Привет!))
Олег Левлюх
Привет!))
Как вежливо отшить парня?
Если же молодой человек с первых слов вам не понравился, обрывайте беседу безо всяких промедлений. Можете сказать, что были бы рады с ним поболтать, но вас ждут друзья или, что рады были познакомиться, но вам нужно бежать. В этих случаях никогда не оставляйте номер телефона.
прошу денег в долг
Повергнуть человека в шок своим поведением, чтобы он испытал непередаваемые стыд, смущение и разочарование в тебе. Причём столь сильные, что одна мысль об общении с тобой вызывали в человеке отр. эмоции)