Прочие взаимоотношения
Он вернулся. А говорил, что ушел на всегда!! Стоит ли иметь дело с человеком который не держит слово?! ;))))
ну если в первый раз, то ладно)) главное чтоб это не повторялась)
стоит!! !
но если ты не хочешь, тебя никто не напрягает!
не желательно....
Когда мужчина уходит навсегда, он оставляет одно обещание, которое как правило в слух не говорит, если что - я вернусь....
значит он действительно любит, значит ты ему и вправду нужна . Уходя он просто не понимал куда уходит, а уходил он в неизвестность, туда где больше нет места вам, туда где есть только ты и он, туда где больше нет мечты. а как же жить без этого всего? он просто не понимает теперь и вернулся, вернулся наступив на горло своей гордости .
Вернулся - это хорошо, конечно, вопросов нет :). Но если он уже однажды уходил навсегда, будьте готовы к тому, что он сделает это еще раз.
По-видимому, Ваш друг человек эмоциональный и демонстративный, не особо заботящийся об эмоциях других. Как правило, для ухода НАВСЕГДА необходимо серьезно подумать, и если уж решение принято, то уж точно уйти навсегда. Если же он ушел, понимая прекрасно, что Вы будете мучиться и страдать (и сильно, потому что НАВСЕГДА) , а потом вернулся, значит, однажды из-за какого-нибудь пустяка он легко сделает это снова. Отношение к Вам - вернее, к боли, которую Вы можете испытать и возможно, уже испытали из-за него ,- он вполне четко Вам продемонстрировал :)
С таким стоит! Он вернулся то почему? Да потому что понял что любит и жить без вас не может! Простите его (если есть за что) , живите и наслаждайтесь!!!)))
Каждый имеет право на ошибку. Но вот если после этого он уйдёт ещё раз - тогда обратно ни в коем случае не пускать, а то так и будет ходить туда-сюда.