Прочие взаимоотношения

Способен ли удержать хоть одну женщину, мужчина, не умеющий держать слово?

Знаешь.. . Даже Сказочник может превратить Жизнь Женщины в Сказку.. . Ну вот Если обещал, то выполняй или хотя бы попытайся!...
Валерий Инякин
Лучший ответ
и не одну).. . есть такая мысль.. . со мной он так не поступит
Как говорят: мужик сказал - мужик сделал! Поэтому у нас все мужики тихие и молчаливые. + Мужик сказал и мужик сделал - это 2 разных мужика
Часто и удерживать необязательно, ведь как известно любовь зла - полюбишь и козла))))
Азамат Казбаев ...а козлы этим пользуются
Если мужчина и внешне привлекателен и при деньгах, то на то, держит он или нет слово, женщинам будет наплевать )
Дарья ))))))))
дабы не попасть впросак - стараюсь не кормить обещаниями. Потому что мир сегодня гораздо более изменчив, чем в 19 веке, и нормальная женщина это понимает. Если раньше в деревне события менялись спустя десятилетия и мужик мог вести себя по принципу "мужик сказал - мужик сделал", то теперь Я СКАЗАЛ, а завтра моё предприятие обанкротилось, наступил кризис, сменилась работа и вообще автомобиль разбился вдребезги, а дома коллекторы по башке надавали. И что тогда? Я перестал быть мужиком? Нет, я встал и дальше пошел. А капризная дура, если она и вправду дура - пусть сидит одна.
Sergei Gandarov
ну так, они ве ткие
Дьявольский Ангелочек Пиздеть не надо про всех!!!
Если не сделаю, не дам слово.
Конечно. Ведь дур полно.
Да, навешает лапшу...
Anatoliy Pak
Столько женщин с такими мужьями живут, которые слово не держат, - просто от безысходности, по привычке, от низкой самооценки и т. д. Так что все возможно, хотя вряд ли эта заслуга мужчины.
Муз Городская
да. нет. а нафига козе баян?
Не думаю, что сможет. Ненавижу балоболов!!
Держи слово что не сдержишь тогда сдержишь