Прочие взаимоотношения
Способен ли удержать хоть одну женщину, мужчина, не умеющий держать слово?
Знаешь.. . Даже Сказочник может превратить Жизнь Женщины в Сказку.. . Ну вот Если обещал, то выполняй или хотя бы попытайся!...
и не одну).. . есть такая мысль.. . со мной он так не поступит
Как говорят: мужик сказал - мужик сделал! Поэтому у нас все мужики тихие и молчаливые. + Мужик сказал и мужик сделал - это 2 разных мужика
Часто и удерживать необязательно, ведь как известно любовь зла - полюбишь и козла))))
Азамат Казбаев
...а козлы этим пользуются
Если мужчина и внешне привлекателен и при деньгах, то на то, держит он или нет слово, женщинам будет наплевать )
дабы не попасть впросак - стараюсь не кормить обещаниями. Потому что мир сегодня гораздо более изменчив, чем в 19 веке, и нормальная женщина это понимает. Если раньше в деревне события менялись спустя десятилетия и мужик мог вести себя по принципу "мужик сказал - мужик сделал", то теперь Я СКАЗАЛ, а завтра моё предприятие обанкротилось, наступил кризис, сменилась работа и вообще автомобиль разбился вдребезги, а дома коллекторы по башке надавали. И что тогда? Я перестал быть мужиком? Нет, я встал и дальше пошел. А капризная дура, если она и вправду дура - пусть сидит одна.
ну так, они ве ткие
Дьявольский Ангелочек
Пиздеть не надо про всех!!!
Если не сделаю, не дам слово.
Конечно. Ведь дур полно.
Да, навешает лапшу...
Столько женщин с такими мужьями живут, которые слово не держат, - просто от безысходности, по привычке, от низкой самооценки и т. д. Так что все возможно, хотя вряд ли эта заслуга мужчины.
да. нет. а нафига козе баян?
Не думаю, что сможет. Ненавижу балоболов!!
Держи слово что не сдержишь тогда сдержишь