Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина уметь держать в руках молоток,отвертку или другой инструмент или лучше иметь мужчину под рукой?))

Андрей Андреев
Женщина должна уметь всё! в том числе и иметь мужчину под рукой:)
Наталья Рожкова
Лучший ответ
Это получается :я корова, я и бык-я и баба и мужик))))) )
Любимый мужчина должен быть, да ещё и с руками)))
....Мне... Лучше... Женщину... В... Руках... Держать...) )
...Все... Остальное... Я... Умею...))
Бахром Табаров
мужчина, понимадшь, это как универсальный набор инструмента.. . Знаешь, что вроде бы есть все, что нужно.. . Но как что-нибудь понадобиться-то заточить нужно, то батарейки сели.. . То соседке одолжила... на день... месяц назад еще...
" иметь ..." НИКОГДА никого не нужно !

нужно просто с желанием относиться к любому делу и у вас не будет возникать таких вопросов, а все получится !

А стараться что-то перевалить на плечи другого ( поиметь ...)

это очень не хорошо ...

Каждый должен все уметь в меру своих потребностей ...
мужчину лучше иметь. а отверткой умеют работать специально-обученные люди! экономные, вы, блин
наличие мужчины под рукой ещё не говорит о том, что он умеет держать инструмент
найти выход можно. .
есть же определенные службы и друзья..
Лучше иметь возможность оплатить услуги мастерам. . а мужчина нужен рядом не с молотком, а кое с чем другим..
Вера Чжао
она может только подержать это все в руках, а мужчина "под рукой" применять по назначению)))
Евгений Сим
такои инструмент лучше смотрится в мужских руках...
Иметь под рукой мужчину нужно, но надеяться только на себя.