Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина гордиться тем что сама себе зарабатывает на жизнь когда у нее есть мужчина ? )))
Не просто гордиться, а рассказывать и писать везде, чтоб завидовали
Владислав Тимофеев
Зависть её и поглотила!!! ((
Большинство женщин сейчас трудятся в тёплых, офисных местах, вытеснив мужчин оттуда, а кроме того решают какую низкую зарплату мужчинам дать, с высоты своего офисного полёта. И это давно не секрет, что им зря доверили такие места. Вот и наскучило трудиться. Собственно, трудом это и не назовёшь, при близком рассмотрении.
Владислав Тимофеев
Зачем было писать врагу?! Всё таки Бог что-то задумал про каждого из нас!
это нормально.
но может гордиться, что уже умеет сама себя обеспечить.
а работать это обязательно пахать как лошадь или это просто у вас такая ассоциация со словом работа?
" - Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...
- И давно ты так работаешь?
- Завтра начинаю"
- И давно ты так работаешь?
- Завтра начинаю"
Вполне нормальное явление, что женщина работает и имеет образование и профессию. Как и мужчина. По моему, это вообще никак не связано с наличием мужчины.
Кстати, профессией, работой и доходом можно и гордиться. Это вполне нормально.
21 век, права женщины приравнены к правам мужчин. По этой причине же каждый год празднуем 8 марта. В чем проблема тогда, если она зарабатывает СЕБЕ на жизнь. Она должна ещё заработать половину на жизнь их общего ребёнка, вторую половину муж
Конечно
А бывает иначе?) Ну если не брать сказки и исключения? Могу ли я гордиться тем что сегодня никого не ударил? Или не, вот, могу ли я гордиться тем что приготовил себе завтрак?
Твой мужчин сегодня есть, а завтра пошел на xyй. И что делать? Работа, профессия и запасной плацдарм в виде собственной жилплощади должны быть всегда. Даже если ты работаешь дворником и владеешь сараем, но ты всегда сможешь вернуться в этот сарай, это твой сарай, тебя никто не сможет от туда выгнать.
Я сам зарабатываю и не горжусь
гордость из женщины делает стерву