Прочие взаимоотношения

Глупая женщина гордится своим 4м размером груди. Умная-может сделать так,чтобы мужчины гордились обладанием её 1м ?

ПК
Павел Кисляк
97 918
Наоборот умная Капустку любит, да черный хлебушек не Лиликон, или как его там вставлять Мужчинам кому что нравится Кому в 2, кому в четыре, а кому и ))) подавай на вкус и цвет _сама знаешь
V)
Vestern )))))))
62 440
Лучший ответ
Павел Кисляк уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))) мы победили ?
хорошая фраза для поднятия настроения всем женщинам с первым размером груди. имхо: умная женщина, та которая сделает так чтоб быть любимой вне зависимости от того чем ее одарила природа.
умная и не покажет свой ум, а претворится глупенькой, слабенькойм и беззащитной... чтоб ее лилели, кофе в постелбюку подавали и, на руках носили и всегда хотели... .
а глупенькая будет себя умной выставлять.. . привлекать своими буферами.... столько не понимая, что мужчина не хочет показаться глупее женщины!!!!
ЛВ
Лилия Вафина
39 433
Но лучше когда 4
Xeniya Ivanovna
Xeniya Ivanovna
31 372
Антон Алифанов ...ага, на одну лег, а второй накрылся))))
The млин!
Что же теперь, если у меня 4-й размер груди, на наличие ума рассчитывать не приходится??? ?
Мозги в грудь перетекли? :)))))))))))

"Довольно обидные ваши слова" ;)
Светлана Никифоренко Умница!!!!Просто задавая такие вопросы женщина о чем думает???Что мало того что вместо груди прыщики,так я себе такими вопросами рейтинг подниму!!!Даешь грудь 4-го размера))))
золотые слова
Пока глупая гордится, а умная пытается что то сделать, нормальные женщины, развлекаются с их мужиками и не "парятся" своими и тем более чужими размерами .
Кабылжан Саясатов Поддерживаю :)
по-моему любая женщина гордится своим и 1, и2, и3, и4, и5 и.. . размером!!!
А в чем вопрос-то? Помоему это верное утверждение :-)
Drago Vvvv
Drago Vvvv
3 000
мой любимый всегда утверждал мне что на одних титьках далеко не уедешь, как будто я куда собиралась!
Аня Маркова
Аня Маркова
2 569
Ну если ты гордишься своими прыщиками, то это ж здорово!!!! А я горжусь всем, что мне дала природа!!! И умом, и обаянием, и талантом, и в том числе 4-ым размером груди!!!! Нам, у кого 4-ый размер теперь что на операцию по уменьшению до 1-го размера бежать по твоему????
Юрий Вингерт
Юрий Вингерт
1 178
Павел Кисляк вопрос был именно о ГЛУПОСТИ ! почему все на грудь реагируют ? и не стоит хамить !
Павел Кисляк почитайте хорошо комменты , умные люди и реагировали умно !
Главное не грудь а обладательница груди.
Ольга Трусова
Ольга Трусова
1 075
Моя сестрёнка приобретала как-то раз вместе с мужем в магазине бюстгалтер, перемерила всё, что взяла сама, и просит продавщицу принести другие 3-го размера. Девушка притаскивает и вылупив глаза на полуобнажённую сестрёнку, выдавливает из себя: "Но.. . у вас же не третий... " А муж ей на это: "И даже не первый, а вас это касается? " Вот Умная женщина с Гордым мужем!
ну первый размерчик это на любителя!!!

Похожие вопросы