Прочие взаимоотношения
Мне нравятся девушки с 1м размером груди, худенькие (45-50кг) , со светлыми глазами (только не карие) . Я нормальный?
расслабься, всё в норме))
Ты минималист.
если им больше 18 - то отклонений нет
На всякий случай пройди обследование у врача.
Ирина Краснощекова
У какого? Я не педофил. Мне нравятся от 20ти..
вполне нормальный. у каждого свой вкус
Нормальный. Мне большие баллоны никогда не нравились. Но вот попа должна быть большой и при талии!
А если не 1-ый, то всё ..не подходит ? ))) Очень точные данные ты запрашиваешь... А если 51 кг? Нормальный или нет? Фиг его знает, я сама не нормальная по этому сказать не могу ))) Решать врачам психиаторам . А вот то что ты очень гибкий и вероломный, чтобы добиться цели -то это ДА !!!Где надо и похвалить можно и приукрасить ( типо я весь такой в волнении, а у самого даже голос спокойный был и эмоций никаких) , а там уже и не важно что лицо не нравится или ещё много чего. Для достижения цели МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЁ !!!Я не в обиду, просто понимаю, что ты не такой мягкий и пушистый, как я хочу. Зубы очень острые у тебя, просто пока спрятаны ))))))))))))))
Ирина Краснощекова
Я вас не совсем понял, Наталья Владимировна. Если не 1й, то максимум 2й. По весу можно и до 55.. Не надо мне ни к каким Психиатрам. Я просто обрисовал свой "идеал" моей будущей девушки, сам себе считаю, что это нормально. Спросил мнение других - "тебе к доктору надо"... Никуда мне не надо. А зубы у меня острые, я их просто не показываю, пока меня не трогают.
А мне понравилась моя жена. Рост 170, грудь 4 размера, не худенькая, но стройная ( если понял о чем я) . Старше меня. Я ненормальный?
Ирина Краснощекова
Ты - нормальный. Я то понимаю, что размер - рост - вес - не особо имеет значение, был бы человек хороший.. Я просто временно холостой, и есть шанс начать жизнь сначала, учитывая свои пристрастия..
А почему ты. не нормальный?))
нормальный. почему нет.. .
как говорится на вкус и цвет.. .