Прочие взаимоотношения

Парень сказал что размер груди девушки важен для мужчин это так скажите?

Парень сказал что для мужчин важно какая грудь и размер у девушки это так? Или нет? У меня грудь маленькая 1-го размера и он говорит что у меня не на что смотреть а мне так обидно я уже не знаю какой лифон себе подобрать чтобы он прекратил те говорить
Мэри И
Скинь с фото грудью, я скажу точнее..

А по теме- лично мне важен. Была одна безгрудая подруга, вначале было норм, а потом стало напрягать. Все таки хочется рядом видеть и чувствовать женщину
Малианна Денейко
Лучший ответ
смени парня
т. е. вам проще терпеть унижения от парня с низким интеллектом? чем строить отношения с человеком, который будет вас любить с вашей грудью и ради которого не нужно будет ложиться под нож хирурга?
Вам до парня с 1 размером плохо жилось?
Есть немало мужчин, которым нравится небольшая грудь.
Почему вы считаете нормальным что мужчина рядом с вами может высказываться в таком духе- лично мне непонятно. Обычно парни, которые высказываются в таком духе, компенсируют так свою низкую самооценку.
Смени парня))))))))) лифчики не виноваты, что он олень!
Arturo Demin это не девушка) а парень
Мэри И Прочитала что мужчинам не важен а парням не натягавшимся за сиськи не важен
Так что реально верно сказали
Любят не груди, а душу. А душа в сердце. А груди... это на любителя. Я вот вообще люблю маленьких женщин, чтобы рост не выше 160 и вес не больше 45. И грудь не больше 2 размера.
Ольга Евсеева
На самом деле размер груди - не повод для переживаний. Среди сильного пола есть, как приверженцы небольшого бюста, так и любители пышных форм. А уж для единственного и самого дорогого парня ваша грудь должна быть совершенной и идеальной.
На каждый медок найдется свой медвежонок.))
Смени ник п**...
I*
Igoreha *****
Дурак этот парень походу. Да и ты лучше не будешь, если из за него пойдешь сиськи наращивать. Надо либо найти нормального парня, либо, если прямо любовь, пусть принимает тебя такой какой есть. По факту--- даже если ты переделаешь себя, не факт, что он не свалит на поиски еще большего вымени
Правильно сказала Samantha Fox. Но .. кое что можно сделать и бесплатно. Сколько тебе лет?
Timka ?***
Мне норм. Тип на грудь особо внимания не обращаю)
Никого не слушать и уж точно ничего увеличивать не надо. ) Значит это не Ваш парень. Для меня, например, размер груди ни разу не в приоритете. Смотрю в первую очередь на попку и ножки. )

Да. Правильно написали, что для действительно Вашего парня Вы будете прекрасны и желанны. )
нет твой парень просто пиздюк
Игорь Абоймов