Прочие взаимоотношения

мне интересно) вот то что для мужчин не важен размер груди,это такой же миф,что для женщин важен размер ихни этого???)))

да да да)) ) именно такой же "миф"))))))
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Дмитрий Бельских ))))))))))))))))мням))))))
аха... я тоже раньше думала что пофиг на размер)))
Сергей 9
Дмитрий Бельских а что изменило сие мнение))))))))
анекдот
женщина возмущённо спрашивает у гениколога
-доктор а почему Вы мне в карточке написали "здоровая"?
доктор
-А что я должен был написать
-Нуууу например "маленькая" или "как у всех"))))
ой не знаю я. не постоянный я какой то .то большуууууууую охота .то мааааленькую))))))))))))))))))
как тебе сказать? вот ежели меньше третьего.. . -уже не интересно, а больше четвертого - как-то не хочется... .
наверно и у женщин - каждой - свое!! ! точнее СВОЙ!!!!
Дмитрий Бельских приветики Алекс))))
размер груди вот чесно не важен. хотел бы добавить что очень болшая грудь мне не нравиться...
Любовь не замечает ни размеров, ни изъянов. Говорят, что она слепа, но это не так: человек все видит, но принимает все как есть. Знакомый мне как-то сказал: - У тебя красивая грудь, но мне нравится маленькая.
Айдос Жанаков
ттак а я забыл у тя там какой размер?))
Дмитрий Бельских ))))))приветики Бандюган))Я твой 18 см помню)на словах))))ахаха
точно дорогая, все верно подмечено)))))
Максим Хегай
Дмитрий Бельских приветики))))
вот честно скажу.. .
для меня важен размер и пусика и женской груди)))
Нина Журилова
Дмитрий Бельских ну вот все испортила))))))))))тада может назовешь не Пусиком???))))))))что то мелковато звучит)))))))ахахах
А вот неправда, для женщин важен размер помидоров. А размер груди неважен, важно лишь, чтобы он был не меньше 4,5
Лисен, при большом желании можно и у женщин и у мужика нарастить или уменьшить. А вот с мозгами проблема... Либо есть либо нет.