сексуальность не в размере груди
а вообще есть сексуальные знаменитые и с большой и маленькой, Мерлин Монро например с большой, Кира Найтли с маленькой
Прочие взаимоотношения
почему все сексуальные женщины мира имеют маленький размер груди?)
Не льсти себе :))))
женщина это не корова.
Виктор Запека
вот именно
Они ценят себя такими, хотя могли бы сделать огромные сисаки
Виктор Запека
им это не нужно
кто это например ??
еси нет сисек-зачем пишешь?))))
сексуальная энергия - это энергия жизни, продолжения рода.
в связи с этим размер груди ассоциируется подсознательно с выкармливанием потомства.
золотая середина - это то, что мы считаем гармоничным, что диктуется самой природой.
всё остальное - мода и вложенные как стереотип картинки
Потому, что грудь - это то, что помещается в руку, а то, что не помещается, уже вымя
Виктор Запека
именно
Женщина бывает сексуальна с любой фигурой. В какие-то годы мода подчеркивает формы, в какие-то нивелирует.
Мужчина вначале влюбляется в женщину, а потом всё у неё для этого мужчины оказывается прекрасным.
Хотя конечно, хорошо поданная грудь - мощное оружие женщины. Особенно, когда других аргументов у неё нет. ))

Вы так комплексы свои успокаиваете? ))
Виктор Запека
нет почему? просто факты привожу
Да не переживай, подрастут ещё
при чем здесь грудь
разве любят за части тела (внешность)
У Брежневой не маленькая...

Виктор Запека
брежнева-уродина
Elmira Momunova
Нужно больше фотошопа
А мне нравятся акуратные сиськи
Вообще то это правда :) Здоровенные ГРУШИ мало кому нравятся в реале то :)) Миниатюрная женщина всегда прекрасна :)
Константин Печеркин
А если не здоровенные? 2-3 размер-не много и не мало. Самое оно.
Светлана Светлана
Что же тогда на Семенович слюни распускаете?
Ой ну фсё Винера нарисавалась тута! Будешь нашей Анфисай Чехавай? Кароч чем больше дойки тем круче! Как у Amy Andersen!Хатя некатарым доски нравяцо кароч тут фсё индивидуальна панимаешь? Ну вот мне нравяцо талстухи например абажаю када фсё трясёцо и хлюпает! А ани фсе пахудеть мичтают!!! А зачем??? Такие шыкарные тёти есть ух! Кароче общега шаблона нету фсё индивидуальна панятнинька? =)
Виктор Запека
вот именно так что иди еби коров.