Прочие взаимоотношения

А почему 57-летняя женщина не имеет право быть кокеткой ?)

Виталя Храмкин
Почему, имеет и имеЮт )
И ещё какие кокетки бывают )))
https://rutube.ru/video/9f407626226c77b062d01e8df5d85aaf/
Айгуль Мунасимова
Лучший ответ
Виталя Храмкин Настроения, Хитрый)))
Виталя Храмкин p.s....Выручай... ответь сюда чего нить)))))

https://otvet.mail.ru/question/212178662
Имеет и пусть будет!
Азат Петросян
на пляже нудистотов посещай чаще
Иван Клещёв
Возраст не важен для кокетства, да и для любви тоже.
Патамушта старая п.. да уже)) пора брюзжа ь и учить морали)))
Irina Protasova
почему? кто сказал? но только толку от этого ноль.
Мария Петрова
Кто сказал? Пусть кокетничает на здоровье!)
Мария Кононова
Пусть будет. Когда если не сейчас)
Ей можно всё. Возраст лишь цыфра, которая к душе не относится )
Natali Andreevna
Я так и знал, что вы пенсионерка))
Виталя Храмкин Хм... я?)
Не-а. ..я мужик )
Я молодой зашёл в больницу медосмотр с работы мне надо пройти было.. там 5 врачей и главный врач который подписывает бумагу с работы о том что я здоровый и готов работать.. Я заплатил деньги со своего кармана и ещё в больнице я ебался в очереди долго и упорно.. врачи меня так достали.. я не могу вас проверить надо главного врача ..ёбыный врот мне медкомитссию пройти и жалоб нет у меня.. часами сиди там у кабинета как дурак.. а деньги я отдал не малые и врачи какой то хуйнёй маятся.. у меня на телефоне уже палец был позвонить главному директору этой полеклинники.. мало оставалось я там ему сказал бы и назначал бы встречу и если разговор не получился бы заявления через юриста в думу об этой поликлинники.. хуёва работают.
Сергей Бобыкин
Мы стареем телом, но не стареем душой.
Азат Азамат
Смотря как она будет это проявлять . Право то имеет .
А кому эта старая кобыла нужна?!
Юра Шевчук
Имеет полное право)))
В 57 лет ей разрешение не нужно.
Ильназ Галеев
конечно имеет право ...но нужна соответствующая аудитория ))
Nurbol Asylbaev
Женщина в любом возрасте имеет право оставатся женщиной. !)
6 месяцев назад вы писали. что вам 55