Прочие взаимоотношения

Почему мальчики сопливые считают что имеют право хамить ? маме своей про клитор расскажи чучело

Изнуряя людей эгоизмом
Снова требует водки глоток
Как убитый глухим афоризмом
запаршивевший злобный щенок

Он не помнит добра и ласки
Только блеф обезумевших глаз.. .
Не хватило ведёрка замазки
Чтоб замазать е... ник за раз
Эпид. Отдел
Лучший ответ
..Эфа, и при_уела с него))... недавно наверное про клитор узнал)) ) радуеЦа))...
Akjol Joroev
Жадыра Толегенова да надоело придуркоф по голове гладить ! пусть место своё знают !
Не говори, Солныко!:))) Давай покусамся, что ли...?:)))
Анна Разумова
Зай, во-первых я тебя очень рада видеть!!!! во-вторых - за окнами лето, неважно, что разное лето в этом году, в - третьих.. . неважно какие мальчики, и по сколько им лет - чувство уважения к окружающим зависит от степени инте-лигентности ))))))))))))
....Сложнее, если "Мальчикамм за 30..!)))...
Цулу, Кофеешенка!!!!
Любовь Янова ой)))) приветик))) заглянула в ЗЛО и сразу двух подружек встретила))))
дорогая, отматюкай иха нежна:)))))))))))))))
Ирина Колесник
Инн... было бы моЁ....удавила бы наместе....
Ulyana Azarenok
Куси их, Змейка! Яду им, яду!! ! ))))))))))))))))
Vladimir Docenko
Забей на них!!! ) Гормоны взыграли! Стукни по башке, ты умеешь, и давай лучше с нами общаться)
Ермек Ушанов
сонце, я сеня не завтракала, дай его мне) )
и вааще, взгляд посторонней - как вы такое допустили, не узнаю тему....
Жадыра Толегенова так вот как видишь всё по головушке детей гладили ! а оказывается им люлей хороших ворвать не мешает !
Кто тебя обидел моя дорогая!!! !
Привет ЭФА радость моя....
Go
Goods
Жадыра Толегенова приветик солнышко моё ))))))))он уже заткнулся и больше не скулит ))))))))
Не обращай внимания. Залетный, потерялся)))))
Лещей им отцовских!!!
Вера Шейко
Скорее всего вы в первую очередь позволяете себе это) и ваше воспитание)) ну или чей это там вопрос а сдругой стороны)))) НАШЕ ЕПТИ РОССИИЙСКОЕ ОКРУЖЕНИЕ, где на каждом углу 5 летний мелкий, каждой хорошей девушки дай посматрю какая твоя киска) )

Школа, дет сад, дет дом, пьяные ругани дома, соседи, непонятные друзья, ребенок не возьмет слово из неоткуда)

Таким детям МЫЛО В РОТ, и вымываем)
Ира Зубова
Таких мальчиков отправляйте к мамам не с рассказами, а с вопросами....