Прочие взаимоотношения

Почему Вы считаете что имеете право осуждать кого либо ?))

я бы всех педофилов кастрировала.
Александр Власов
Лучший ответ
мне пофиг кто с кем спит в своих квартирах.. . или где то там.. где нет людей.
Но когда это на ладони.... это уже дело общественности.... ибо все.. на наших глазах

больные люди- ходят к врачу
а эти.. по улицам и развращают наших детей.... своим поведением..
Klara Kim
права не имею... ну и ладно))
Танюша Онянова
Поясню. До определенного момента моей жизни была равнодушна к голубым. Но с прошлого лета такооооое отвращение! Что не передать словами! До сих пор с содроганием вспоминаю. И просто не верится..
Например педики и лесби, это уже психо-физиологическое отклонение, а такие отклонения ведут к неуравновешенному поведению, что влечет за собой разного рода преступления
Я никого не осуждаю, это, как говорится, дело вкуса. Если люди не нарушают рамок приличия и не рекламируют свои отношения- это не наше с вами дело. Если же они своим развязанным поведением смущают людей, то тогда они сами виноваты, что нарываются на неприятности и восстанавливают против себя многих.
А вдруг я судьёй работаю?
Потому что никто это права не отменял. =)
Они вызывают отвращение, тем самым привлекая внимание окружающих. А человек по своей сущности существо любопытное, да в совокупноси с тем что умеет размышлять вообще атомная бомба с заамедленным действием.. . только зацепи....
Если так посчитать то мы ваще не имеем права никого осуждать! ! мне ваще если честно как то параллейно на этих педиков и лезби! ! каждый человек выбирает сам кем он будет и это его право! ! просто они находятся в общественности и когда например я видела что педик сосался с педиком! ! это было такое отвращение! ! просто иногда может люди не могут найти с кем им быть и они становятся одинокими, а у них есть например друзья которые их понимают! ! и они уже когда устают от одиночества они становятся ближе к своего другу! ! ну или просто хотят получать новые эмоции и делают это! ! лан они это делают ну делают это в обществе а это такое отвращение! ! и такой вопрос! ! ЛЮДИ ВАМ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ФИГА! ! НАЙДИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ (ДЕВУШЕК) И БУДЬТЕ С НИМИ! ! НУ ЕМАЕ ЭТО ЖЕ ПРОТИВНО КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ!!