Прочие взаимоотношения

Как часто люди считают, что имеют право давать оценку действиям других????

Ольга Ивлева
Я Даю Оценку... Как Правило.. .
Когда Эти Действия Касаются Лично Меня И Моей Жизни.
Если Я И Комментирую Действия Других,
Оговариваюсь.... Мнение Сугубо Индивидуальное
И Не Является Истиной В Последней Инстанции.
Ольга Аншакова
Лучший ответ
и при этом требуют.. не судить их самих ))))0
мы всегда даем оценку действиям жругих.... и это уже не искоренишь... просто одни держат свое мнение при себе, другие говорят об этом вслух.... и чаще всего говорят ту правду, которую не хочет слышать тот "другой")))))))
да сплошь и рядом! таких осуждающих доброхотов полно вокруг и никогда от таких особей не избавиться)
Olya Nikonova
даа постоянно.... знаешь такую поговорку, в смоем глазу е бревна не разгледеть, а в чужом видна и стружка
... только НЕразумные люди.. . считают себя мудрее остальных.. . и в праве их судить.. .
... "я знаю.. . что ничего НЕ знаю" - Сократ:)))
Айгуль Джин
Всегда. Это просто очень по человечески.
Сергей Кирнос
Когда это входит в их должностные обязанности.
Всегда!
Приветик) Люди во все времена так поступали, они считают, что лучше знают как и кому поступать в той или иной ситуации... Тут на ум сразу приходит поговорка: "В чужом глазу соринку видишь, а в своем и бревна не заметишь"))))хорошего вечера
Софья Маркова
обычно всегда!)))
Marat Amurzhanov
Такое право есть у каждого, вот этим правом они и пользуются постоянно. Но есть такие, которые в силу своего служебного положения (судья, прокурор, следователь) не только имею право, но и обязаны!!!
Levani Sabiashvili
Очень часто... но всегда ошибаются..