Прочие взаимоотношения

А почему вы думаете что имеете право осуждать ,пусть даже плохие ,чужие привычки ?))))вам лично кто на это право дал ?)

Alla Кolotilina
Права нет такого. . Но есть поговорка - На чужой роток не накинешь платок.
Мне все равно. Я люблю человека полностью вместе с его привычками. . А вот если не люблю - то это навсегда..
Кристина Солодухина
Лучший ответ
ну эти привычки могут сказываться и на того кто осуждает и потом это не всегда осуждение просто высказывают свое мнение
Sandu Amanbaeva
Если чужие плохие привычки меня раздражают, значит, что-то от этих привычек есть и во мне, я стараюсь не раздражаться, а ...благодарю человека за то, что он показал мне очередное мое слабое место, над которым надо работать...
Ramil Hasanshin
Родная!! ! Никогда никого не осуждала и не стану!! ! )))))
Анна Пивкина
Тихо, тихо.... я аж проснулась ))))))))))
пифет. если они лично мне жить мешают. лично меня касаются и наносят вред здоровью моему или моим родным- то напрямую имею право осуждать. в остальных случаях- плевать, не мое дело
Вот, вот)))))
Ната Прутик
по совести осуждаю
By Cherry
дядя петя
только когда они вносят дискомфорт в мой мир и права спрашивать не буду
Виктор Лазарев
Ни в коем случае не имеем право на это. Но иногда так бесит, что, например, даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте.
И только лысый, толстый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым. )
А кто лишал меня права смотреть, анализировать и и ставить оценки увиденному?!!
Um@rchik Uбаidиllаев
Лично я никого не осуждаю. Я не Господь Бог, не судья и не прокурор, чтобы кого-либо судить. Лишь бы в мою жизнь окружающие без приглашения не лезли и свои взгляды и понятия мне не навязывали. А до чужой жизни мне дела нет.
не осуждаю, это право человека
а мы не думаем когда осуждаем ...мы думаем когда нас осуждаеют ...в том и соль ))помогает принят верное решение