Прочие взаимоотношения
Почему моя думает что она права?
Моя девчушка меня довела, мы поссорились из-за того что она ходит гулять с подругами, я ее ударил по лицу, она взяла и ушла, и сказала что я тряпка, а она не стоит меня. Не понимаю женщин, не фиг гулять с кем попало, нормальные девушки сидят дома, а она шляеться с подругами в кинотеатре, пока я работаю, сама виновата, вот и получила!
Скандалы скандалами а руки распускать нельзя, тем более на женщину. . Позор такому мужчине. . Пусть гуляет с кем хочет, в конце концов она тебе не жена.
Правильно, что ушла. Женщина - не вещь и не ваша собственность. Если тебе нужна тупая барышня, которая будет тебе всю жизнь в рот заглядывать и тебе это будет интересно - да ради Бога! Женщину ударить может каждый - невелика заслуга. Ты мужика ударь, упырь!
Очень жалко, что она не дала тебе сдачи...
бить надо равного, а еще лучше, более сильного чем ты... ну или в особых случаях, типа она бухает и шляется где ни попадя, а ты не знаешь как детям объяснить, где их мама... а в данной ситуации ты не прав!
ты на самом деле пропустил 1 важный факт! ты можешь не переживать за то что ты её ударил только в 1 случае - ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ СПРОВОЦИРОВАЛА на этот удар! во всех остальных случаях - ты неправ! в таком случае вы просто расстаньтесь и всё ...пусть ищет богатого хахаля который башлять будет
ну ты придурок!!!
Вот подруги её не бьют по лицу, на фиг ты ей если с ними лучше, да и безопасней.
...без комментариев.. солидарна со всеми ответами... от себя - самодовольный тип, надеюсь раскаиваешься!
Ты не прав, друг, она же не с мужиком ходит в кино, да и женщину по лицу, не по мужски.. . Ее правда
поговорить надо было, а руку поднимать это зря...
ну ты и гад !
собственник и тиран