Прочие взаимоотношения

Почему многие думают, что..

Почему многие люди думают, что я скромная. ЧТО ДЕЛАТЬ чтобы ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ТАК ДУМАТЬ??? Я не скромная! Я величественная, спокойная. Люблю больше слушать, чем говорить.
Так это же так легко проверить тому, кто пожелает!
Бибигуль Макубаева
Бибигуль Макубаева
96 836
Лучший ответ
А вы не слушайте мнение людей!
Пусть на здоровье думают. Чего тебя задевает?
Надо учиться любить себя - любовью здоровой и святой, чтобы оставаться верным себе и не терять себя. Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
Ок
Оксана
63 221
я думаю, что это только ты думаешь о том, что кто-то ещё кроме тебя думает, что ты скромная
мы цари народ простой ..того так
Тогда покажи свою нескромность!
Вам в ТДВ!)))
Олег Изофатов
Олег Изофатов
93 537
Пройдитесь с олимпийским спокойствием неглиже. Или не заморачивайтесь чужими мнениями, что даже лучше.
Какая разница, что они думают. Лишь бы ты комфортно себя чувствовала
Анжела Погосян
Анжела Погосян
83 925
Скромна и величественная- заигрались, матушка....
Не обращайте на них внимания. Найдутся те, кто оценит вас и поймёт. Остальные пусть идут лесом:)
Покажи титьки.. Я поменяю свое мнение...
Олег Изофатов Разве можно так, с ходу, огорошить, девушку.
)) Ога, больная психически. Вас ща ох как много развелось величавых потаскух. Так как IQ ща измельчал у нынешних парней, то готовы песты вылизывать и на цырлах ходить лиж бы дала. На фоне лохопетОФ ты канеш боярыня ))
Рамиль Мамедов
Рамиль Мамедов
48 981
Скромность - хорошее качество. Обо мне тоже так многие думают. Но у меня это просто воспитанность) Вы же знаете, какая вы. Пусть другие что хотят, то и думают)
Вова Соколенко
Вова Соколенко
38 373
У вас скромный вид? Измените стиль одежды. Если это скромное поведение, то не парьтесь. Когда разговариваете всегда смотрите прямо в глаза собеседнику. Никогда не оправдывайтесь. Сделайте вид однажды, что не услышали человека, который вас считает скромной. Попросите его повторить последние слова. Это нужно делать переодически. Попросите его об неприятной услуге. Можете взять в долг. Не отдавайте долго. Если есть склонность улыбаться, используйте красную помаду на губах. Даже, если не идет. Не надо улыбаться людям бескровными губами).
В)
Вадимка )
37 492
величественная)
***_Владимир_ ***
***_Владимир_ ***
26 801
Не знают,
Что как вы бывают!
Баур 70
Баур 70
23 377
королева короче...
расскажи анекдот - разряди обстановку...
а так - ты нормальная, просто со своими ты может даже распущенная, а для незнакомцев - скромная... знакомо...
Яша Назаров
Яша Назаров
10 063
вести себя распутно, ярко одеваться например, курить, пить спиртное, гулять с разными мужчинами)))
Игорь Серов
Игорь Серов
8 481
А где доказательства? Фото... Ню...
Хм.... Здесь тот случай, что наверное, чтобы ответить, с тобой нужно дольше разговаривать и тебя слушать, чтобы понять именно твой случай.... А вообще подозреваю, что возможно ты мудрее большинства людей;)... Делать ни чего для этого не нужно. Живи и цвети по жизни:)
меньше смотри в пол при разговоре, смотри больше на собеседника, ну и говори побольше, чем больше человек говорит-тем больше он стесняется (ну так думают окружающие) думаю тут понятно как решить этот вопрос
Илья Галанин
Илья Галанин
2 692
Мы что видели тебя, как ты ведешь себя?
Nazira Omuralieva
Nazira Omuralieva
1 465
Лучше быть скромной, чем ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ ШКУРОЙ, да, именно так, кек
мания величия)
Nurbek Bekbolatov
Nurbek Bekbolatov
561
та пусть что хотят то и думают.
ох... я настолько нескромная-что порой величественная, спокойная..
ну вообще скоромность украшает, в ней нет ничего плохо, а кому надо те узнают какая ты на самом деле)
LL
Ledi Ledi
401
Вижу по вашему вопросу что вы реал нескромница)))
Я вообще о тебе не думаю какая ты! Стань нескромной.
Попробуй разговориться чтобы ты лидировала в разговоре по большему числу IQ)))