Прочие взаимоотношения
А почему многие думают, что...
...если человек циник, то он неудачник?))) наоборот! он везунчик у которого ВСЁ есть и ему больше никуя не надо!)))
циник не может быть везунчиком. Точнее, везунчик не может быть циником. тот, у кого все в шоколаде обычно великодушен, позитивен, добр и снисходителен к людям) вот циника в этом как раз и не заподозришь. Чаще циник-это чел, которого никто не любит. при этом все его успехи - всего лишь акция протеста против отсутсвия любви к нему. типа " Вон я какой офигенный, а вы меня не любите! Так значит я плохооой!??? да сами вы плохие! "
Наталья Иванова
ты абсолютно не права! большинство людей чем больше имеют, тем жаднее становятся! в этом я убедился наблюдая за своими знакомыми и родственниками! смысл в твоих словах есть, но не подходящик к нашей реальной жизни...
Елена Кольцова
Не совсем верно.)Любят и еще как любят.И очень успешны.И в бизнесе,и в любви.)Не голословные утверждения.Жизненные примеры.Циник-это человек относящийся скептически к явлениям души в поведении человека.Не верящий в искренние чувства.Ими не рождаются,а становятся.в результате совсем не легких жизненных обстоятельств.Порою,с самого детства.Кстати,циничные мужчины-это те самые"плохиши-мачо",которые так привлекают многих женщин.)))))))))))))И женщины,многие,от таких с ума сходят)))))))))))))))))))
Саш как ты прав )))))))))))целоваться не будем я сегодня вирус ходячий ))))))))))
Наталья Иванова
куйня! я витамины пью... и вообще зараза к заразе не пристает!))) цем тебя моя хорошая!)))
Боже.... Как Он Мне Надоел... .
Циник)))) )
Избавьте Меня от Него)))))
Циник)))) )
Избавьте Меня от Него)))))
здорофф)) 0 пускай люди по разному может и думают, но сам человек решает, как ему себя вести!!
Наталья Иванова
привет коллега))) в принципе с твоим суждением согласен...
Есть Момент, что Циник ПРиобрел данную Черту, сталкиваясь именно с Неудачами.. .
Но Это Не Повод Считать Его Неудачником... Везение с Новым Качеством, тоже Фортуна - Мораль У Каждого Своя...
Саш.)) Циник-это не мат. благосостояние, а состояние души.)))))))))))) Глупышки те, кто думает так, как ты сказал))))))) Кстати, души обожженной)) Вот с этим делом, с душою циника, надобно очень осторожным быть.) Ибо углубление цинизма в результате неразумных действий, мягко говоря, приводят к переходу цинизма в страшную вещь-в жестокость.
Наталья Иванова
ну моей тонкой, доброй и ранимой душе жестокость не грозит!)))
Умно, но больно философией попахивает))))
Наталья Иванова
ты мля скажи еще что я не прав!)))
не вижу в цинике неудачника. Буддисты говорят о полноте пустота. Так что с отрицательным ты знаком видишь полноту /как пустоту/ или с положительным :) Вселенная от этого не пострадает, равно как и самодостаточный циник
Наталья Иванова
сам то понял что написал?))) ну извини мя не далекого!)))
это враки хахахаха человеку всего нужно больше чем есть....
многие вообще склонны думать СЛИШКОМ много)))))))
в любом случае не хотела бы я быть на его месте..))))
Наталья Иванова
а ты и не будешь!)))
ВСЁ есть? Это наверное невозможно? Все, что хотел, другое дело. Тогда ему скучно. А циник.. . наверное обозлился на весь свет, вот и лютует.
Главное не то, что про человека думают многие, главное, что сам про себя человек думает!
а мне какжется что наоборот за счет других своим цинизмом он пытается реабилитироваться))))
Согласна с вами!)
Точно! Точно!
Живут же люди.. . никуя не надо.. .
Чтоб мне так жить...)))
А циник это кто?
егоист...
Наталья Иванова
счастливый эгоист!))))))