Прочие взаимоотношения
Почему многие думают, что мстить бывшей за измену- позорно?
Еще как позорно! Вы бы видели как это смешно со стороны.
Светлана Жукова
Почему? Это выгодно, я тут думаю, что бы купить, у меня же сервисы к её карте привязаны, а мобильный банк к моему номеру телефона...)
неблагородно, не по -мужски. Нормальный разворачивается и уходит
Ты душевнобольной. Как раз из тех, кого называют "мой бывший козел и сволочь никак меня в покое не оставит".
Собъет ее машина на дороге, толпа соберется, а ты подойдешь и начнешь ее пинать беспомощную с воплями: "О! Разлеглась! Отдыхает!.. Смотрите люди, эта женщина мне изменяла! Давайте ее всей толпой растопчем в лепешку!"
Как думаешь, на чью сторону встанут люди?..
Светлана Жукова
Я не настолько безумец, я ей не хочу смерти, я хочу, чтоб её предали так же, как она меня.
Не то что позорно, просто смысла нет.
Если в душу извиняюсь нагадили (оно же изменили), то такого человека надо выкидывать из своей жизни.
А занимаясь местью это прямая демонстрация того, как тебя задело. Зачем?
Светлана Жукова
Я ночами уснуть не могу (( Мысли о ней (
Светлана Жукова
Мне очень больно от того, что она творит (((
Ты себя уже выжрал изнутри этой темой!.. Отомсти!.. Сядешь на тюрьму, мы хоть этих вопросов больше не увидим.
Светлана Жукова
Почему же сяду? Я не собираюсь в криминал лезть, я хочу ей испортить жизнь личную.
Мсти с удовольствием.
А я так и не поняла, померла все таки твоя бывшая или нет

Светлана Жукова
Я книгу выпущу, ПЕРВАЯ сука жена умерла, ВТОРАЯ изменила, ЯСНО?
Светлана Жукова
Первая была сцукой еще той)))))
Светлана Жукова
И вторая такая же
Светлана Жукова
Мне не везет на хороших же ((( Простите что психую
слабость свою показываешь.. еще и к той. что даже внимания не достойна
доширак кушать вкуснее .некогда
Ойййй был у меня такой опыт стыдно ппц.
Вообщем влюбился в малую, подкатил, романтичные ночи, разговоры, ну и так далее, потом мне друзя сказали что видели как она в машину какую-то садилась, разошлись, но обидка затаилась: 3 потом через 2 месяца встретил её подумал будет круто отомстить типа я готов продолжить отношения, но на самом деле прост тр.. ну её и брошу. (Ето в моей голове должно было мне принести какое-то чувство удовлетворённости)
Сделал как задумано сразу посли интима высказал ей что думал и ВНЕМАНИЕ нихера не произошло, херово как-то стало и только зря время потратил, ни чувства удовлетворённости ни облегчения а стыд и жалость к себе, она не била достойна тег усилий которые я потратил чтобы повернуть всьо это.
Такие дела.
Светлана Жукова
Ну у тебя мало, у меня 3 года брака.