Право Мне такое, конечно Ни кто Не довал ...
И В основном Осуждаю того Парня в Зеркале ...)))
Но бывает, честно скажу, Грешу ..)))
Прочие взаимоотношения
А почему ты думаешь, что можешь кого то осуждать?Разве есть у нас такое право?
Право есть у каждого.. . А уж, как он думает...
Права суждать нет, есть просто право высказываться а вот мнения могут быть разными
Каждый имеет право на свой голос и мнение, вы же имеете право на здешний флирт
Наталья Данильченко
Никто никого не заставляет ...Выбор есть всегда....
думаю, что некоторые вещи всё же могу осуждать, очень выборочно. например, у нас в городе недавно алкашка ребёнка родила дома и из окна его выкинула. не могу же я сказать: ну ладно, это её право. или пожалеть её,что она мозги пропила. естесственно, я её осуждаю. и другие вопиющие вещи тоже могу осудить. а по-мелочам, кончно не стоит соваться к другим людям со своим осуждением.
Права нет, Несравненная ...Но мы же девочки :))) Не помыть чужие косточки - не порядок.. . :)
А какое у нас право есть? Где и кем эти права записаны?
Абсолютно все считают что есть и осуждают
Не судите и не судимы будете
я так не думаю.. да и не осуждала никогда.
Никогда! ! Не судите, да не судимы будете! ??Но у женщин с этим большой напряг- привычка, блин! ))))))))0
Надежда Алейникова
тот кто придумал грехи это что не осуждение?
Писатель Шаламов как-то сказал, что добавил бы 11-ю заповедь: "Не учи! У каждого своя правда! " Так же и судить не в праве никто, ибо нет безгрешных судей!
не осуждать.
а дать тему для размышления. показать плюсы и минусы.
со стороны виднее