Прочие взаимоотношения

И почему все люди не могут одинаково думать??))))

Люди не могут думать одинаково уже потому, что оценка действительности сугубо субъективна. Психологи считают, что оценка событий - это не констатация факта, а наша готовность принять этот факт.
Ерсн Нурмагамбетов
Лучший ответ
Ревнивая Милашка За логическое обоснование... ..
Дина Хабиб ты единственый кто приблизился к ответу, но всё же почему? ведь корень всего это ЛОГИЧЕСКОЕ размышление будет более всего ВЕРНОЕ !
чай, не БОТы?!)))))
а как же разгадывание других людей, их намёки, не договоры.. и прочее???. пусть даже мозги кипят, но зато так интересней::))
Люди не умеют одинаково думать, поэтому они все разные.
Один думает: " Я хочу только отдыхать". У такого человека не будет ничего в жизни: ни хорошей одежды, ни необходимых вещей, ни дома, ни машины, ни друзей, да и выглядеть он будет вялым, дряхлым.
А есть люди, которые думают " Я хочу быть красивым и хочу красиво жить" Этот человек будет стараться, будет работать... Выглядеть он будет по-другому, потому что у него будут деньги, на покупку одежды, на покупку жизненно необходимых вещей ...все люди разные... иначе не интересно бы было жить. .
Наташка
Ревнивая Милашка Как то у вас все в деньги упирается... ..
Дина Хабиб то что вы ответили - не то . А более того я хочу вас поправить в том, что не МЫСЛИ дают человеку ставить перед собой цели или желания .Во всём виноват СТРАХ который побуждает человека к действиям, при определённом страхе у человека возникают МЫСЛИ ...далее ВАШ текст
А ты бы этого действительно хотел?
Ма
Мавзуна
Как раз люди думают одинаково, а вот мотивация и манипулирование разные
Ольга Мандрик
Больше скажу.. . порой и разговаривая на одном языке, одними и теми же словами, понять друг друга не могут, а Вы говорите "думать одинаково"...
Евгений Сычев
длина извилины у всех разная!!!!: -)))))))))))))))))))
Дина Хабиб я бы его вопрос немного изменил ( одинаково ЛОГИЧЕСКИ ) . Почему бл. ть, не все логически мыслят? я всю жизнь ищу ответ! Ты прав но ...
Скучно жить будет)))
Они могут думать одинаково, просто форма изложения мысли разная :) так что все нормально