Прочие взаимоотношения
Вы уверены, что ЗНАЕТЕ, почему другие люди так делают? Или думают? (то, что делают и думают)
Чем я больше узнаю об этой жизни... тем больше понимаю, что ничего не о ней знаю Другие люди для меня вообще кроссворд)))))
Уверена, знаю..
Если я ЗНАЮ что то о другом, это есть во мне, иначе не заметила бы, а, значит, не интересно, а если не знаю, то оно мне и не нужно знать (понятно что нибудь?)
Наталья Живова
Без бутылки не разобраться, но буду думать....))))
Ну о чем они думают - это только им и ведомо. Мысли читать не всем дано. А говорят люди чаще не то что думают. А вот что касается их поступков... понять всех сложно, но некоторых можно. Потому как их мотивы могут лежать на поверхности в ярких полосатых купальниках. Мимо не пройдешь! Вот сегодня имела прямо скажем неприятный разговор с подругой о том, какие между нами непонятки и по каким причинам. Само собой, консенсуса не достигли - каждая права по-своему и дружба вроде как невозможна, но ведь вот в чем собака порылась - ей не интересно со мной расставаться, потому как именно в данный момент ей нужна моя помощь! И ради этого она готова переступить через себя и забыть обиды. А как же поступить мне, если я вижу, что она меня в очередной раз пытается использовать? Во как!
Наталья Живова
Да уж, в ваших с подругой отношениях хорошо собака ПОРЫЛАСЬ... ))) и не одна! )))
Порой знаю, порой предполагаю.. .
И как часто это совпадает. .
Приятного вечера!
И как часто это совпадает. .
Приятного вечера!
Наталья Живова
И вам приятного вечера! Ещё 25 баллов - и вы ЗНАТОК! ))))
а вы кто ???боги??? ?
ОЙ УПАСИ ГОСПОДИ
ЧТО Я СКАЗАЛА ?
ВЫ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК
ОЙ УПАСИ ГОСПОДИ
ЧТО Я СКАЗАЛА ?
ВЫ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК