Прочие взаимоотношения

Почему в "золотые клетки" попадают те кто не знает что с этим всем делать?))))))

почему вот я туда не попадаю (((((
эххх, распилила бы на прутики, да продала бы все по частям.
Да еще столько всего там можно сделать, что дух захватывает просто...)))))) )
Но меня туда не пускают... боятся ((((((
Ага, а ещё говорят рабство. Клёвое рабство с личным золотым запасом )))
Правда сами арабы со всех их приемтсвенным мужественным воспитанием уже признают, что не женщины у них в гареме, а скорее они (мужики) у женщин в ловушке и те пользуются ими )
Антон Гонт
Лучший ответ
В них попадают те, кто по наивности своей думает, что в них и есть счастье )
Из любопытства...
Кто в состоянии создать золотую клетку наверняка знает, как сделать, чтобы ее прутики не пилились. Так что не переоценивай себя.
в клетку попадают только те, которые не хотят туда попасть. расхочется - попадешь
....просто попадают те кто не считает клетку клеткой -если она золотая.... захочется ли жить как дома в общественном туалете ???а если он с золотыми унитазами ???
Дык до того как туда попасть каждая думала что распили бы на прутки продала бы по частям и столько всего бы сделала что дух бы захватило, а попав понимает как она была наивна, только понимает слишком поздно и назад пути уже нет, как сказал поэт, " О как обманчива даль когда стоишь на причале, ощущая материк за спиной и какова новота, та что причал омывает, якобы безобидной волной"....
ну или есть второй вариант, они просто боятся туда попасть и рассуждают как бы они эту клетку распили пусти их туда кто-нибудь....
Ixtiyor Samatov