Прочие взаимоотношения

Что лучше?Золотая клетка или свободная бедность??

Antonina Scherf
Стремление и силы на то, чтобы не выбирать между золотой клеткой и свободной бедностью, а обеспечить и суметь найти то, от чего тебе будет действительно комфортно, уютно и тепло и не только тебе, но и твоему сердцу)))))
Сергей Глебов
Лучший ответ
Предлагаю сексуальное рабство
Nataliya Makarenko
лучше всего золотая свобода)))))
не люблю категоричность - золотая свобода лучше
Anara Zhanatbekova
Если третьего не дано- выберите золотую клетку...
Будет свободная бедность, найдется и принц, который посадит в золотую клетку. Думаю, многие бы хотели золотую клетку.
Андрей Лосев
собода без денег--это та же клетка, но уже без тех возможностей .что были бы в золотой!
Мария Абашева
а можно золотая свобода))))))))
Vladimir Kasach
лучше чередовать через день через два.
Cергей Силин
смотря что подразумевать под бедностью. я предпочту свободу! а деньги - я на себя смогу заработать!
свобода.... в любом её проявлении))))
Федор Усс
Судя по всему, ни того (золотого) , ни другого (бедного) НЕ ЛЮБИШЬ. Так чего торопиться. Надо выбирать любимого. Ибо будь он хоть какой, а все равно будешь "стирать до 2 часов ночи", лишь бы в постели не встречаться.
Главное достигните Вы своих целей тем или иным способом.
Кто на что учился, то то и выберит, и потом бедность - слово относитеьное.. . сейчас бедность, приложить усилия и...
Для каждого- свое. Для меня- главное свобода! а прилагательные я сама потом приложу, по ходу жизни...
Золотая клетка и свободная бедность, Таша, а вы забыли, что между ними еще есть ЗОЛОТАЯ, СВОБОДНАЯ СЕРЕДИНКА)))))))))))))))))
Вера Пыхова
и то и другое "хорошо" если в меру
Леша *********