Прочие взаимоотношения
Вы всегда уверены, что знаете чего вы хотите?
Может отсюда все проблемы?
Анют, я всегда уверенна, чего я хочу!
Правда! Но проблемы не от этого...))) )
Проблемы идут, откуда-то из вне... (((
Знать бы откуда.. .
Веришь, то, что произошло в мае 2009 года, это как испытание, или как?
не знаю даже.. .
реветь хочу (((((((((((
Правда! Но проблемы не от этого...))) )
Проблемы идут, откуда-то из вне... (((
Знать бы откуда.. .
не знаю даже.. .
реветь хочу (((((((((((
Вера Кручинина
Не надо, не все зависит от нас к сожалению... даже если мы в себе уверены, увы.
нет, если бы знала, то и проблем бы не было
Лично я уверена на 100%
У меня уже сомнения появились...
Иногда сомневаюсь. Но проблем не вижу.
моя проблема в том, что я иногда хочу многого....
Нет не всегда. Может и проблемы отсюда.:)))
Ой, нет! Иногда добьешься своего, а потом казнишься, что отобрала у человека свободу выбора.
я уверенна, поэтому пру напролом... а не всем ведь нравится...
У меня есть цели, к которым я иду!
Кажды человек знает чего хочет, но вот не все хочущегося могут достигнуть. А если не будет проблем, то ты умер. Не интересно жить если нечего делать.
На данный момент нет! Проблемма не в этом!
Бывает и такое вроде все нормально но чего то и не хватает. Так, что мой ответ :не всегда.
я всегда уверена, что если я поступаю так, как хочется, а не так, как нужно ничего хорошего из этого не выйдет.
да, конечно, я всегда хочу большего
Всегда уверенна. . но иногда я хочу даже того чего не хотела))