Прочие взаимоотношения
Всегда была красивой, знаю об этом. Хочу посмотреть с другой стороны. Не в обиду, девушки, если вы знаете? внутри.
Как говаривала моя свекровь---красивыми мы может быть и не были, но МОЛОДЫМИ---были все. Пень наряди---он и то красивым будет....
Елена Корябкина
+1000, добавить нечего.
а я не зацикливаюсь на внешности) )
меня не за неё любят))))))))))))))))
«Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живёшь, без мозгов-то?»»
Оболденно живу)) ) нету необходимости со своей красотой по салонам мотаться, куча времени для семьи и друзей))))
Елена Корябкина
ещё бы писать грамотно тебя научили)))
а салоны не плохо, очень даже не плохо)))
гы.. . а я вот знаю что ты дура.. . как ты с этим живёшь?)))
Ох бедная ты, бедная... такая красивая и не знаешь как жить дальше.. эх..))))))
Елена Корябкина
кто сказал, что не знаю? этого в вопросе не было...Остальное пустые домыслы...
что не имеем, то обосрем...
не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые (с) . И это так и есть. Если девушка не умеет за собой ухаживать, а точнее просто этим не занимается, то вся ее красота превращается в уродство. Согласись, если у девушки кривые желтые зубы, сальные волосы, кожа лица и рук загрубевшая, не чистая и никогда не протиралась лосьоном для лица, губы сохнут и облазят, волосяной покров на ногах в 3 см длину, обгрызанные ногти с заусенцами по краям - это не красиво. Даже если она симпотична на личико и с красивым телом все предыдущее делает ее ужасной. А само понятие красоты оно субъективное. Красота складывается из ухоженности и опрятности + умение подбирать себе одежду.
Хаха, Елена, тут кстати 2 варианта: либо Вы правда красивы, либо у Вас слишком высокая самооценка=))
Скорее всего второе, потому что я не знаю ни одну действительно красивую девушку, которая бы утверждала, что она красива=))))))))))
Елена Корябкина
пойди и опровергни) спросила и спросила)))
а че на аве то кошка ?
Богинями мы были и остались. И ни при чем изгибы наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнет тот, кто нас не захотел. Некрасивых женщин, девушек не бывает!
Алекс Тубольцев
Да знаем мы:)))))))))бывает мало водки,это всем известно:))))))))))))))))но бывают такие,что я столько не пью:))))))))))))))))))))
Действительно красивая не кичится этим и не нахваливает себя на люди=) А намалёванная глам - кура, в которой ни капли живого нет или совершенно обычная серенькая девушка, но с охрененной самооценкой именно так и говорит, как вы=)
Вы бы фото выставили своё ещё вдобавок, чтобы не только вы так считали, но и другие удостоверились или опровергнули ваше самомнение=)
Елена Корябкина
С чего взяли, что нахваливаю? просто вопрос))) Иди фото смотри.
да дорогая, судя по ответам нас красивых не долюбливают....))))))
Елена Корябкина
вот, вот)))
Артем Савелов
Недолюбливают не красивых, а самоуверенных и заносчивых. У всех разные вкусы, и далеко не каждый мужчина сочтет Вас красивой.
Я, например, считаю девушку, в которую влюблен, нереально красивой, а мои друзья - просто симпатичной.
А еще не любят тех, кто зацикливается на своей красивой внешности и делает на этом акцент. Ну красивая, и что? Красота уйдет, что останется? Это не то качество, которым стоит хвалиться, потому что это заслуга природы в основном, а не Ваша.
Бесят меня такие тупые бабы как ты
Елена Корябкина
а на здоровье пусть)