Прочие взаимоотношения
А почему наше поколение 21 века не доживет до таких лет? Ваше мнение очень хочу знать))))внутри
Мы будем жить почти вечно!))) Мы столько едим сейчас консервантов, что и тысячу лет проживем, будучи ходячими мумиями))))
Василиса Смирнова
Наоборот...от этих химических всяких добавок скончаемся быстрее...это же ГМО, химия сплошная...
мы еще посмотрим
Василиса Смирнова
Хаха)))а почему у вас такой смешной но сексуальный ник?)
а смысл жить как растение?
Кто-нибудь да доживет))
кому надо доживает.. . остальным не интересно
Тут факторов оч много... начиная от экологии, заканчивая образом жизни ...
но доживают же... и например.. . Япония ...одна из наций долгожителей.
Люди живут долго, когда в их жизни есть смысл. У этой бабушки наверное много детей, внуков, правнуков, и у них наверное свои счастливые семьи. И скорее всего, она в своей жизни никогда не была потребителем по отношению к окружающему миру.
Значит, Бог её любит, и она нужна.
А какой смысл так долго жить????
Доживет. Раньше люди по 40 лет жили, теперь - по 80.
А иногда лучше и не дожить, если уже сам себя обслуживать не можешь, и голова плохо работает.
после 60-ти жизнь вряд ли будет тебе в радость, т. ч. нет смысла
другие нравы были и жизненный стержень был, вера в семейные ценности, родину (не путать с государством ;)), в ближних людей, да наконец религиозная вера и тп. было на что опереться в духовном и моральном плане ...а сейчас человек не имеет этого стрежня, как дерьмо в прорубе пока есть деньги живет и радуется... нет денег и погиб человек сначала морально, а потом и физически....
чего знать?
Экология плохая, образ жизни стал аморальным