Прочие взаимоотношения

Интересно ваше мнение! что мне делать? (внутри)

В кратце. 3 года назад начала встречаться с парнем, резко (внепланово) забеременнела от него, он не хотел, просил аборт, говорил,что на самом деле любит другую, которая не с ним, вот мол со мной был только чтоб заглушить боль по той девушке и тд и тп. В итоге. Я в слезах, в шоке решаю рожать и мол он пусть че хочет то и делает. Он долго думал-явился сделал предложение. Всё. казалось бы супер. НО все 3 года слышу,что любит он не меня а ЕЁ. Ночью называет меня Настей (её именем). При каждой ссоре упоминает мне о нелюбви ко мне и любви к ней и что мол я чуть ли не жизнь ему испортила. Не могу я это слушать!!! Я его люблю, и всегда любила. Когда начала с ним отношения не знала что там другая есть....он потом уже когда беременная была сказал. Мне больно каждый раз слышать эти слова. Дочке 2 года.
вам действительно интересно моё мнение?
простите, но вы дура- вот моё мнение
Наталья Бакумова
Наталья Бакумова
6 644
Лучший ответ
И что вы хотите услышать? То что вы неразборчивая в связях, не умеете выбирать мужиков и вообще непонятно чем думаете? Думаю, вы это уже и сами поняли.
Ruzanna Nazeyan
Ruzanna Nazeyan
90 214
Действительно, дура и мазохистка с полным отсутствием самоуважения. А чего вы хотели? Вышли замуж по залету, вам сразу сказали, что вас не любят.. Разводится надо, чтобы иметь возможность найти действительно своего человека.
Прямо такие штаны, что стоит за них так активно держаться? !
Я бы сразу его к "любимой" отправила
Моё мнение? - если Вас всё устраивает, живите но ничего не изменится. А если есть честь и всё надоело - хай пистует к этой Насте и устраивайте свою жизнь.
Ольга Лупашко
Ольга Лупашко
58 250
Я бы не стала вообще с ним общаться после того, как он сказал, что любит другую. Тем более, что постоянно в ссорах о ней вспоминает, называет Вас ее именем. Зачем нужен этот садомазохизм? Не понимаю Вас. К лучшему уже ничего не изменится, он так и будет Вас унижать этим. Разводится надо. Или терпеть и молчать.
Инна Каминская
Инна Каминская
55 357
ваш парень никакую Настю не любит.. иначе стремился бы к ней, налаживал отношения и все такое.
он злится., что женился по залету и вам банально мстит. вы находитесь в положении проигравшей стороны и даже не отбиваетесь. а он нашел ваше слабое место и развлекается. человек не порядочный и не добрый.
что вам делать.
по моему мнению-развестись. я бы унижений не терпела. если вы не хотите, попытайтесь переломить ситуацию. скажите*иди к Насте. я тебя не держу. будь счастлив*.
все это без истерик. спокойно. и посмотрите на его реакцию. он оочень удивится... и при каждом упоминании Насти-*иди к ней, я отпускаю*..
уж хуже не будет...
Biba Kartabaeva
Biba Kartabaeva
37 325
Вы же все знали, изначально, так что либо терпеть либо уходить...
Sergey Balyabin
Sergey Balyabin
30 413
разводитесь. пусть лучше дочка будет расти без отца, чем постоянно скандалы слушать
есть 2 варианта.. 1)продолжать жить и терпеть всё это. .
2) развестись.. больно.. трудно.. но постараться продолжать жить.. скорее всего вы тоже имеете право на СЧАСТЬЕ. . чтобы вас тоже любили и я думаю найдется тот человечек который вас полюбит.. полюбит вашу дочку и у вас будет всё хорошо.. но вот сейчас вы несчастны, да и муж ваш тоже.. отпустите его.. пусть идет к своей НАСТЕ, А БЫТЬ МОЖЕТ ОН В СКОРОМ ПЕРЕДУМАЕТ И ВЕРНЕТСЯ К ВАМ СО СЛОВАМИ.. **ПРОСТИ МЕНЯ ЛЮБИМАЯ.. Я БЫЛ НЕ ПРАВ***
А что тут делать? Вы уже все сделали. И он тоже.. . Жалко ребенка больше всего... Он виноват в том, что любил другую, а встречался с вами, в том что заберем. виноваты оба. Вы решили рожать от человека который вас не любит, это ваше решение. Он женился не по любви, а из-за порядочности... теперь все страдают. Что тут поделаешь? Разводитесь или слдушайте это всю совместную жизнь!!!
ЮO
Юлия Orakal
13 298
Отпусти его. Если так хочется быть ему с Настей, пусть идёт к ней. НО не факт, что с ней он будет и не факт, что он нужен ей. Так что пусть попробует. А слушать о его любви к другой вам не к чему. Хотя я очень уважаю вашу выдержку и силу. Вы молодец.
сомневаюсь я, что он вообще кого-то любит. а вас ему просто нравится мучить, делает больно и наслаждается. уж не знаю, что с эти можно что-то делать. или тоже начните его васей называть. или выгоняйте - пусть топает к этой насте.
Неля Хасанова
Неля Хасанова
7 623
боже мой, и ты это терпишь - полюби ка себя в первую очередь, а не позволяй о себя ноги вытирать. Пусть валит к этой Насте - у тебя есть самое дорогое - мужики приходят и уходят - а доча = вот самое главное в жизни
Мне кажется, что он любит тебя. Попробуй с ним расстаться, верётсяи не будет больше мучать тебя. Хотя в такой ситуации очень трудно советовать. Но разговоры на эту тему с ним, наверное, были. И если не помогло, то может действительно лучший выход- оставить его.
Ю*
Юлия ***
5 814
Жуть какая-то. Вот брось его и начни жить, с парнями встречаться, может он тогда поймёт, что любит тебя!!! Обычно люди понимают это когда теряют.... А не поймёт, то найдёшь более достойного человека. Жизнь ведь одна!
А вот что бы вы посоветовали бы своей дочке когда подрастет? Вы ее рожали ивоспитывали для того что бы ее какой то не уверенный парень унижал каждый день?
Gulzar Zhamangaraeva
Gulzar Zhamangaraeva
4 534
Да на хрен вам он нужен!! ! у вас есть Ваше счастье, вот и посвятите себя дочурке! ! а не бегать за разными идиотами!! ! все равно нормальной жизни не будет, не портите себе нервы!!!!
Отпустите непутевового Ромео. Ну что себе нервы-то матать?
Ну надо ж так себя не любить, где ваша гордость?
если бы я была на вашем месте, то ушла бы. зачем мне такое унижение? да и дочке, какой пример? она должна видеть счастливую маму. да, по началу может будет трудно. но я думаю время все рассудит. ведь люди и дольше живущие в браке расстаются и ничего. может вы другого встретите, который будет вас любить и уважать. а нынешний пусть гуляет, страдает по своей любви. не ценит, что имеет пусть пасется. может в дальнейшем еще и локти себе будет кусать, да поздно будет. в какой раз убеждаюсь, какие же все таки мужики безответственные. так и хочется чтоб ты нашла кого нибудь достойного и утерла ему нос. удачи и не дрейфь!
И что? Ради большой любви с этим козлом будете дальше жить? Развод, алименты и в свободное плавание! молодая ещё, встретишь того, кто полюбит и тебя и дочку. Ну поплачешь какое-то время, а потом успокоишься. Не понимаю, зачем себе нервы трепать. Даже в Библии сказано: "Полюби ближнего своего, как самого себя. ". То есть сначала себя нужно полюбить, а потом уже кого-то другого. Не стоит тратить молодость и красоту на человека, которому это не нужно. Всё-таки вся жизнь ещё впереди...
Слушать своё сердце. . Или терпеть подобное отношение к себе, или же расходиться.. . Решать вам самой, ведь вам потом жить....
согласна с выше сказанным. . тут даже ребенок не должен держать чтобы уйти от него. . запомните насильно мил не будешь. . как бы вам этого не хотелось..
я думаю ему кажется что он любит ее... это ошибочно. ведь он не жил с ней... она у него как бы недостигнутая вершина. он вроде как жалеет о несбывшимся. но я уверенна что пожив с ней, он выберит вас вскоре.... все приходит в сравнении. вам нужно либо позволить уйти к ней и ждать.... либо дальше любить его такого. и ваша любовь я думаю и терпение принесет свои плоды... (из личного опыта) ...
разведись ты с ним
Вррр Нннн
Вррр Нннн
357
надо было сразу спросить