Прочие взаимоотношения
неужели все это правда??? Ваше мнение, очень хочется знать!!)))
Брачный союз между ними никакого счастья не приносит. Здесь не поможет ни взаимное уважение, ни физическое притяжение. Даже дружба или сотрудничество испаряются, как вода в пустыне. Этим людям не стоит связывать себя какими-нибудь отношениями. Семь раз в неделю они сходятся, и семь раз – расходятся. Их брак обречен на неудачу и провал. Водолей и Рак....неужели нас ждет в итоге полный крах???
у меня родители - водолей (м) +рак (ж)... да, есть проблемы, но не все тааак плачевно, как вы описали: они вместе уже более 20 лет.. . все индивидуально.. . и не только зависит от гороскопов. Одна знакомая пара - водолей (ж) +рак (м) = вот у них любовь до гроба) ) вот и как теперь к этому описанию относиться? ) Все-таки всё индивидуально...
да это у всех так ) и знак зодиака не при чем )
бред) ) не надо всему этому верить, ну или придавать большого значения!)))) ) это всё коммерция и до настоящей астрологии далека)))) ) верьте себе и своему сердцу))))
если бы все верили в дурацкие гороскопы, в мире было бы больше несчастных людей.
думаю что знаки зодиака непричем
Поменьше читайте всякой бредятины.. . а еще лучше - ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЙТЕ!! ! Все эти писульки рассчитаны на людей легковнушаемых....
ага, у меня примерно то же самое - итог, почти 3 года вместе.
А мои родители (35 лет совместной жизни) получили такой гороскоп в начале отношений - плюнули и правильно сделали!
Бывает, что гороскопы правдивы, но далеко не всегда и не на 100%
да неправда все это!!!! главное верить в себя и в любимого и все будет хорошо))
дда самар ак немогу с водолеями. вообще ни друзей нет под таким знаком ни мужа такого ненадо!!!
Никогда не верьте ни в какие гороскопы, гадания, приметы и прочую хрено.. мантию.. . Это грешно. Брак - это большой труд и мальчика и девочки, и если готовы трудиться тогда и будете счастливы вопреки всяким гороскопам, просто до брака надо внимательно присматриваться, приглядываться и принюхиваться... ваш ли это человек Будьте счастливы)))
Знаки зодиака.. . Неужели вы думаете, что все 6 с хреном миллиардов (!!!) людей можно разделить на 12 куч (а это между прочим по полмиллиарда в каждой) , и они будут себя одинаково вести в браке?... Да и не в браке тоже.
Это реально бред.
Елена Воробченко
Егор, а мне интересно к какой части вы себя причисляете к цифре шесть или простите к ...нему??)) Неужели нельзя написать без этих слов? )))Удачи)))
Я -Водолей!!! и чего?? ? в свое время увлекалась астрологией.... Марс в фазе Меркурия... двенадцатые лунные сутки... .
так вот.. . я к чему? ? все очень индивидуально при составлении таких совместимостей!!!
Ерунда! Когда читаешь гороскоп - програмируешь себя на результат (если впечатлительная) Раньше вон не было никаких гороскопов, а есть люди которые вообще в них не верят и если по гороскопу то злейшие враги но в жизни прекрасно живут душа в душу. Главное глазки свои пошире открыть и самим строить свои отношения такими какими Вы хотите их видеть именно на тех прнципах которые вы перечислили в вопросе! Надо иметь свое мнение, а не слепо доверять ерунде гороскопной которую неизвестно кто написал!! ! (гороскопы это больше для забавы)
аа это гороскоп что ли? не верю я в гороскопы)
бредятина полная!)) ) и ты поверила? ) главное что любите друг-друга, а что будет дальше-неважно. Пока всё хорошо радуйся. А не ищи "полезную информацию" о ваших отношениях! Лучше сходите вместе в кино, кафе и. т. д . Короче проводите побольше времени с друг-другом