Прочие взаимоотношения

Очень хочется знать мнение психолога или просто дельный совет...!

Перестала совсем доверять людям!!!!Знакомые,друзья,и даже самые близкие и родные потому что: шушукаются за моей спиной,подсмеиваются надо мной,многие общаются только потому что на их фоне ои выглядят королевами,или из жалости,порой стыдятся меня (что они со вной общаются).Всё из за того что у меня есть лишний вес,беднота,скромность,шмотки далеки от брендов,личной жизни нет.работа учеба...Последняя капли доверия конец....а дальше что одиночество????По гороскопу я Рыба,как я слышала что это самый скучный и нудный знак,слабохарактерный....может так оно и есть????
депрессняк, низкая самооценка, элементы парнойи))))) )

спецу есть с чем поработать)))))))
Maria Kosheleva
Лучший ответ
Лилия, читаю написанное Вами... сердце кровью обливается.: (Что Вы пишите...!: ((((Причем тут рыба Вы или не рыба...!) Рыбы всякие бывают... все рыбы оч музыкальные, творческие, утонченные.) ) Люди воспринимают нас такими, какие мы сами для себя. Если Вы сами считаете себя толстой, то все будут считать Вас такой. У Вас неправильный настрой... Настройтесь на позитив....: Повторяйте себе по нескольку раз в день: "Я самая красивая, самая лучшая, самая замечательная!! У меня все будет прекрасно!!! я буду счастливой!!! Иначе быть не может! "Вы должны поверить в это! Когда сами поверите и другие поверят! Найдите людей, которые помогут Вам быть сильнее... Я не верю, что рядом с Вами нет таких людей. Может быть Вам стоит сменить место жительства, уехать из города, где Вы живете... если есть возможность. Если самостоятельно не сможете справиться с этой проблемой, обратитесь к специалисту-к психологу. Он поможет Вам. Удачи Вам...! А самое главное... Веры в себя...!
аха.. рыбы и скорпионы.. самое гавно.. рыбы слабохарактерные.. и легко поддающиеся вредным привычкам.. характер отвратительный..
Вячеслав Ракул
Как то "Лилия the best " не сопрягается с низкой самооценкой.
Вес весу рознь (смотря на чей взгляд) .
Павел Шкитырь
Не позорь рыб!! ! И то-то-только море!!!
Марина
Нельзя так относится к себе, ведь как Вы себя воспринимаете, так и к Вам относятся люди. Просто живите..., жизнь одна, а Вы забиваете себе голову такой ерундой. Оглянитесь, не все идеальные, в каждом из нас есть недостатки. Вы теряете друзей, по своей же глупости. Поставте перед собой реальную цель и идите к ней. Никогда не говорите о себе плохо. А лишний вес.... не модная одежда, беднота, скромность миллионы людей страдают этим, но живут . Главное быть хорошим человеком. Удачи ВАМ!!!
Андрей Шиян
на самом деле у тебя проблеммы с самой собой. оч. хорошо что они есть! работай над собой. жизнь это не пикник, все что по жизни получаешь-тебе подсилу, непосильных уроков небывает .неопускай руки и нехнычь .еще увидишь как это здорово быть в гарнонии с собой и со всем на свете!!! (если конечно лениться небудешь.)
Рыбы не скучный знак! Может быть, они подвержены сомнениям и меланхолии, но зато они очень умные и у них сильнее всего развита интуиция, они чувствительные, хорошо чувствуют все виды искусств.. .

Бедность не порок. В нашей стране большинство людей бедные.
То, что твои друзья такие, - это не твоя проблема, а их. Распускание сплетен говорит об ИХ низком уровне культуры и плохом воспитании. Нормальный человек это поймет, а ненормальный тебе в друзьях не нужен.
И поверь, все плохое возвращается.
Inna Aleksandrovna
с начала надо поверить в себя и не обращай ни накого внимания
просто возьми себя в руки и докажи и покажи всем, что ты лучше всех.
потому что каждый человек по своему интересен и хорош собой!!!
Одиночество это не так плохо, как принято считать ...в таком состоянии проще понять что ты из себя представляешь и сделать переоценку ценностей в жизни ...а там глядишь и жизнь наладится ...в данном случае во взаимоотношениях с окружающими! ))
Вспомни сказку про гадкого утенка! И становись прекрасным лебедем!
Самый нудный и холодный знак это Весы, ты просто не права.
Ты не нервничай, им от этого только приятнее будет. Будь тверда и самостоятельна! Возьми себя в руки! Учись, работай и ты добьешья многого! И плюй на них! Ты лучшая, а они ничто, они низость если так с тобой поступают! Будь сильной!!!
Самое главное ты индивид!! ! И твоя самооценка низкая, в жизни порой такое правило: "как ты относишся к себе, таким тебя и люди видят! " То есть тебе главное понять что ты лучшая не смотря ни на что и на всякие шушуканья не обращать внимания!! !
Помни: "Чем выше самооценка, тем выше мнение о тебе! "
Относись просто к себе получше и ты увидешь результат
Какая нах беднота и лишний вес? ??Так нельзя про себя говорить, да и ты сама знаешь что ты лучше их всех. А всё что ты перечислила - не главное. Главное поверь сама в себя.
Человек может стать всем. кем захочет. Все великие люди в детстве и юности были нищими, бедными. У тебя типичное поведение "жертвы". Так жить легче. Все окружающие виноваты. Ты ни при чём, несчастная. Так будет до тех пор, пока не возьмёшь ответственность за свою жизнь в свои руки. Купи книжку Луизы Хей " Исцели себя сам". Ты будешь просто потрясена, как ты только могла жить таким образом до сих пор.