Прочие взаимоотношения

Вот очень хочется его сейчас услышать....вот просто помолчать и его послушать...У вас такое бывает???

Ирина Истомина
Ирина Истомина
61 304
Бывает, когда в темноте слушаю музыку которую слушали вместе часто слышишь голос, а обернувшись ни кого не видишь рядом, по сердцу пробегает мороз, и так хочется просто бросить все дела и заботы, просто приехать что бы хоть краем глаза увидеть Любимого человека!!!
Лариса Саменкова
Лариса Саменкова
23 680
Лучший ответ
У всех влюбленных такое бывает.
Искандар Хузин
Искандар Хузин
59 547
да солнышко ))))))))) очень хочется )))))))
Елена Киселева
Елена Киселева
78 856
ещё как бывает)))) его голос как музыка, его слова--истина, а сам он просто невероятный!!!
... лёжа рядышком ...)))))))))))
Так позвони ему!!!
Ирина Истомина денег нет на телефоне((((
Позвони, услышь... будь меньше и позвони первой... бывало раньше часто просто молчала и слушала... а сейчас... не кого слушать. Зато я многое поняла с этой ситуации. НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ ТО ЧТО ДОРОГО ИЗ-ЗА СВОЕЙ ГЛУПОСТИ.
Еще как бывает! Но не всегда есть возможность ЕГО послушать....
Нет к счастью) А че теряешься? Позвони да послухай)
Набери, мой номер....
интересно и что же он скажет умного?
Жека Цой
Жека Цой
4 338
Рахима Молдахметова Мож он умно помолчит)?
Да бывает!! ! Иногда много чего хочется ему сказать, а как вижу его... просто уже не надо никаких слов, всё забываю что хотела сказать и просто молчу... слушаю его.... прекрасные моменты))))
Да понимаю, и такое есть!! ! Даже не смогу обьяснить когда такое происходит!!!
O Emesh
O Emesh
1 804
да.... бывает такое, больше жизни инногда хочеться!
послушай тишину или музыку дождя за окном
Когда он находится на другом материке и хочет жениться на французской дуре вместо меня.... хочется послушать его оправдания)) Хотя я уже наслушалась) ) Пусть теперь молчит вечно... для меня)

Похожие вопросы