Прочие взаимоотношения

Скажите, а у Вас бывают такие минуты, когда хочется убежать от всех и просто никого не видеть ? см.

Не нужно убиваться за любовь ,
Не нужно слёз и разочарований ,
Когда нибудь всё повториться вновь :
Улыбки, счастье, радость от свиданий ...

Конечно больно ...одиноко на душе ,
Печаль и боль в душе таятся ...
Как и тебе знакомо это мне ,
Но нужно жить ...жить дальше и держаться ...

....

Люблю писать стихи, ещё больше отвечать стихами ...Пообщаемся ?
Игорь Белов
Лучший ответ
И очень часто.
Светлана Светлана Саша и куда убегаешь
Очень часто...
Ярцев Анатолий
Желания одиночества хотя бы ненадолго присуще всем людям! Сказывается и физическая усталость и усталость от общения с людьми. Я иногда говорила: Умереть бы дня на три! В одиночестве можно расслабиться, побыть самой собой, даже немного всплакнуть и.. . снова в кутерьму жизни! А любовь прекрасное чувство! И пусть оно не покидает Вас. Ведь любить можно и на расстоянии. Она может быть и безответная, но нет ничего светлее и чище, чем НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Ирина Шубина
Я никого не буду так любить.. .

-Не парти голову свою струями сладостратья. .
В реальной жизни всё как на яву. .
Бывают и любовные объятья. .
Не жданы и не гаданы они. .
Порою случай возникает странный. .
Уходят в тень одни. . а в свете появляется желанный..
[F
[Ub3R] Frost *
Бывает
Нуу блин) ) поэтому я всю жизнь в бегу)) хаха за то это спорт)) люди бегайте больше)
конечно! я же-псих! хаха
бежать от все, от себя.. не думать ни о чем, избыток мыслей приводит к депрессии... и только Одиночество успокаивает....