Прочие взаимоотношения
Мне ничего не хочется в жизни. Или я просто ленивая? Как вернуть интерес к жизни?
Мне 19 лет всего,учусь.Только почему то стало все неинтересно в жизни.. Только дома посидеть,покушать,аппетит очень сильный,из за этого на 3 кг поправилась:( все кажется вокруг бессмысленным. Не хочется ни гулять,ни куда то идти.,ни учиться.Не хочется даже встречаться с парнями,не хочу никаких отношений.. Просто лень,и не вижу смысла. Так уже пол года,незнаю что делать,это ведь ненормально:(
Это состояние называется депрессия, уныние. Медики считают его болезнью.
Но известно, что все болезни тела и эго - это сигналы от Бога о неправильном развитии души, сути человека.
То есть, если человек пошел неправильным путем, его корректируют, закрывая этот путь.
Ваше уныние - сигнал о неправильно развитии.
Вам надо изменить свой внутренний мир, изменить мировоззрение, отношение к миру, людям, к Богу.
и тогда откроется новая дорога, и появится жизненная энергия - для движения в правильном направлении.
Конкретные меры - медитации, молитвы, обращение к источнику Жизни -Богу.
можно в русле известных религий, можно самостоятельно. в молодом возрасте полезно найти себе Учителя, духовного наставника. не обязательно священника, просто хорошего, гармоничного человека, с опытом жизни и прохождения подобных состояний. в его подсознании будет алгоритм решения ваших проблем.
Успехов вам.
и запомните - лучшее лекарство для души - это любовь. ко всему сущему и живому.
Успехов вам.
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
небольшой кризис.... Не надо ничего предпринимать! Само собой пройдет. Как-нибудь невзначай столкнетесь с симпатичным молодым человеком и жизнь заиграет новыми красками)))
ну дорогая в 19 и такая апатия что будет дальше ещё годик посидишь наберёшь ещё 10 кг а твои подружки в это время найдут интересную работу разберут всех интересных мальчиков за ведут розовощёких милых карапузов А ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ ЖРАТЬ И ТОЛСТЕТЬ ЖАЛЕЯ СЕБЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ так что дорогая если тебе это нравится сиди дальше и кушай а если нет ВСТАВАЙ С ДИВАНА НАЙДИ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ И ВПЕРЁД ведь У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ в бассеин, на природу, ипподром, на лыжи, ТОЛЬКО НЕ СИДИ ЧТОБЫ ПАДАЛА СПАТЬ ОТ УСТАЛОСТИ А НЕ ЛЕНИ И ХАНДРЫ
фантазируй!
запишись на адские бесплатные тренинги по страхованию, или игра на бирже. или пикап=))))там крутой народ собирается постоянно! они поднимут всё=)
Вы что-то делаете, что вам не интересно - проведите инвентаризацию и наполните жизнь свежими идеями.