Прочие взаимоотношения
Как вернуть интерес к жизни? В своё время ушёл от всех и всего (отшельник). Теперь так втянулся, что выйти не могу.
Но ведь были друзья, с кем вам было интересно, были знакомые, с которыми можно было просто поговорить и ведь были какие-то увлечения или хобби в жизни. Взгляните на мир по-другому - на природу, животных. Жизнь - в реале, а не на экране монитора, познакомтесь с кем-нибудь. Скажите себе, что вы не трус и не прячьтесь от конфликтов в виртуале. Ну а если уже вообще ничего не получается - обратитесь к психологу, который вам поможет увидеть вашу проблему изнутри и найти правильное решение. Пытайтесь! Жизнь коротка и она одна...
выход и вход, в одном направлении... если задаёте такой вопрос, значит ещё не полностью этого хотите, как говориться не созрели... но интерес может случиться в одно мгновение, в любое повседневное утро... когда вы действительно этого захотите..: ) удачи Вам!
Вам же удалось уйти в себя. Теперь нужно сделать обратный ход. Сложно, но возможно. Не получается самому. пусть помогут. Нельзя глубоко уходить в себя и всячески лелеять это ощущение. Отпустите себя... отвлечься нужно и сделать что-то, чтобы почувствовать себя уверенно!
а чё тогда здесь делаешь? поучиться пришёл? можно я буду твоей первой учительницей!! я общаться люблю и умею и у меня масса свободного времени -я на пенсии !!
не выходите. .
нечего здесь "ловить"..
совсем отшельмик? ну даже не знаю, попробуйте сделать что то странное на вас не похожее? пусть выкинет вас ...как будто из себя, а?
По чуть чуть, без насильства над собой... маленькими дозами выходить в общение.. .
но не тут... а в реале...
отшельники по инету не ходят.
А вы попробуйте потихоньку, понемногу ...Главное, не отказывайтесь тянуть себя самого за волосы - вот и отпустит вас серая трясина. Удачи!
Ну вы уже молодец. Сидите в итернете не каждый после ваших моментах в жизни решился бы на такое. А вот то что ушли от всех это правильно, только во всем надо знать меру. Я если честно тоже бы хотела отдохнуть от мирской суеты. Иногда так все напрягает, что на душе очень плохо.