Прочие взаимоотношения

Если Вам в свое время сделали подлость, а через некоторое время предоставилась возможность "вернуть должок", -сделаете??

да. скорей всего верну
но не так чтоб от меня требовались какие-то действия для этого, а просто когда ему будут копать могилу. я не буду вмешиваться. Вот по такому принципу
Флюра Мамутова
Лучший ответ
..вот ещё..руки обо всякое хавно марать....
Женя Кузьменко
я в долг не беру - расчёт на месте)))))))))))))))
У меня память "девичья")
Не помню НИЧЕГО, особенно плохого.
Просто ухожу от этого, убегаю, и забываю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро.
Была такая возможность-не стала... а жизнь этого человечка стукнула ТАК СИЛЬНО... только на днях узнала...
Нет, сначала всегда думаю, что сделаю, но быстро остываю ))
Нет:)
яа як же!)) ) я даже не буду ждать пока возможность предоставится!)))
Рима Гимранова
Виктория Лисица привет)))
ну, ты-жестокий)))
а я вот проявила терпение)))))
которое вознаградилось))))))
Обязательно
Дина Лобанова
нет.. . на фиг надо. . само вернется.. . зачем руки марать?
не думаю, что мне удасться востановить относитьельную справедливость.. . только лишь пошатну свое равновесие. Мой ответ нет!.
Виктория Лисица а я вот придерживаюсь позиции ФИО)
по-моему, так справедливо)
Смотря кто и чем он при этом руководствовался.... О кого-то руки марать не захочется, кому-то прощу по его наивности.. . Но, если такой человек, что и по прошествии времени рана будет саднить, то поступлю как Раневская:
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Е.
Ерболат .
Долги надо возвращать.
Rustam Geldiyew
Верну конечно.... урок на будущее будет.
легко и очень жестко
А я вот верну должок... нехрен меня обижать))))))))) и каждый вернул бы - просто не сознаются)))))))) 0
Roma Aleshin
нет, я незлопамятная...
даже не задумаваясь
Был у меня такой случай, "лучшая" подруга подставила. Сначало так хотелось отомстить, но потом я подумала что это не самый лучший вариант, месть и ответная подлость только унизят. Жизнь всё сама расставила на свои места и подкинула подлянку ей без моей помощи. Всё что вы делаете по отношению к другому, хорошее или плохое, вернётся к вам снежным комом. Не унижайте себя местью, будьте выше этого.
Я думаю что стоит вернуть должок чтобы человек не далал в жизни больше подлостей. Проучить его...