Прочие взаимоотношения
Говорят... всему своё время... А как понять, что это время... пришло?
это должно почувствоваться на уровне души.... вы сами это поймете.... не нужно прилагать усилий.... все придет.... как и это время... придет и чувство... что оно пришло.... не спешите.... главное терпение!!!!
Всему в жизни своё время. Говорят, не вовремя влюбился, женился, заболел, умер. Нет. Всему своё время. Как механические часы с сюрпризом. Секундная стрелка приближается к определённой цифре, и окошко открывается. Высовывается механический человечек или животное. Стрелка переходит к другой заранее установленной мастером цифре, и открывается другое окошко или кричит птица или играет музыка, издаваемая маленькими механизмами. И так по кругу. Мастер установил, запрограммировал и всему своё время в этих часах.
В жизни всему своё время. И рассказывать о чём-то лучше в своё положенное время. И признаваться в сделанном или не сделанном тоже лучше в своё время. На худой конец лучше поздно, чем никогда. Как почувствовать, что время стало положенным? Никак. Просто чувствовать. Это чувство что-то вроде внутреннего зуда. Где-то глубоко в душе. Сначала терпимо, а потом так хочется «почесать» зудящую душу, что терпеть невозможно. И вот когда душевный зуд стал нестерпимым, тогда время стало положенным.
Бывают часы,
Встречаются дни и даже года,
Когда не везёт, никак не везёт,
Ну просто - беда.
Нигде и ни в чём,
Ни ночью, ни днём -
Хоть смейся, хоть плачь.
И крутимся мы,
И вертимся мы в плену неудач.
Но мы забываем,
Когда изнываем
От бед и забот,
Что всему своё время,
Всему своё время,
Всему свой черёд.
Немного терпенья,
Исчезнут сомненья -
И снова на взлёт,
Всему своё время,
Всему свой черёд!
И если с тобой играет судьба,
Не надо грустить.
Ведь жизнь нам дана
Всего лишь одна -
Так надо же жить?! !
Над каждым горит
И тайну хранит
Святая звезда
И знает, когда
Твой путь озарить -
Знает когда.
А мы забываем
Когда изнываем
От бед и забот,
Что всему своё время,
Всему своё время,
Всему свой черёд.
Немного терпенья,
Исчезнут сомненья -
И снова на взлёт,
Всему своё время,
Всему свой черёд!
Бывают часы,
Встречаются дни и даже года,
Когда не везёт, никак не везёт,
Ну просто - беда.
Нигде и ни в чём,
Ни ночью, ни днём -
Хоть смейся, хоть плачь.
И крутимся мы,
И вертимся мы в плену неудач.
Но мы забываем,
Когда изнываем
От бед и забот,
Что всему своё время,
Всему своё время,
Всему свой черёд.
Немного терпенья,
Исчезнут сомненья -
И снова на взлёт,
Всему своё время,
Всему свой черёд!
И если с тобой играет судьба,
Не надо грустить.
Ведь жизнь нам дана
Всего лишь одна -
Так надо же жить?! !
Над каждым горит
И тайну хранит
Святая звезда
И знает, когда
Твой путь озарить -
Знает когда.
А мы забываем
Когда изнываем
От бед и забот,
Что всему своё время,
Всему своё время,
Всему свой черёд.
Немного терпенья,
Исчезнут сомненья -
И снова на взлёт,
Всему своё время,
Всему свой черёд!