Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК» !
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» !
Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА» !
Одинокому человеку: “ Привет, меня зовут… , ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ» !
Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: “ МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ… ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ! »
По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ» !
Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!! ! И пусть Счастье не покидает ваш дом! )
Вот Новый год в права вступает, И мне так хочется сказать:
Всех с Новым годом поздравляю
Вот, что хочу я пожелать: Пускай удача не обходитВаш дом окольными путями, Без стука пусть спокойно входитИ остается рядом с вами. Совьет гнездо синяя птицаСебе пусть под твоим окном. И пусть журавль, а не синица! Всё в дом, уютный, милый дом! И пусть волной нахлынет счастье В души бескрайние просторы, Топите горе и ненастьеС горящим и счастливым взором! Пусть будет радость и потеха, А все печали под замком, И если слезы – так от смеха! Всё в дом, уютный, милый дом! Ходящим в девках - замуж срочно, Хороших жен - холостякам, Семья пусть остается прочной, Назло завистникам – врагам! И пусть все больше нарастает, Любовь – большущий снежный ком, Навеки будет – не растает! Все в дом, уютный, милый дом! Так пусть же в этот новый годВсе будет, после – суп с котом! Так процветай, страна родная - Наш дом, уютный, милый дом!
В Новый Год желаю: 12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов! Давайте на Новый год все дружно загадаем, чтобы все дети были счастливы.. . и чтобы этот МИР стал хоть чуточку добрей...)
Прочие взаимоотношения
Если бы вместо президента ВАМ предоставилась возможность сказать пожелание для народа перед боем курантов, чтобы это было
С Наступающим!! ! Пусть будет так: Больным — здоровья! Бедным — помощи! Одиноким — взаимной любви! С любовью… и от души!
ну... лучше спичрайтеров не скажешь... пришлось бы быть похожими на них...
Щастья!!! ЛЮБВИ!! Богатства!! ! ЗДОРОВЬЯ!! ! и можно не быть президентом, чтобы пожелать всё это хорошим людям!! !
"Ну! С Новым годом! "....
отказалась бы...
"Я вас ненавижу!!! ".
Наташа Сибиркина
Вот поэтому ты одинок...
....-"люди, живите - дружно!!! "...
Бей Жидов Спасай Россию.
А что ты сделал.. . для благосостояния нашей Родины-России?
Люди! Не будьте равнодушны!
Повторил бы последнюю новогоднюю речугу Ельцина....
Здесь места не хватит и придётся всё маскировать точками, а в эфире будет сплошной свист вместо слов.
Дорогие Россияне! Этот конец света пережили, переживём и следующие!
Любите и будьте любимыми!
А остальное.. . решим в процессе, чего ещё нам не хватает - нефти накачаем и купим!
С новым годом! С Новым счастьем!
)))
Любите и будьте любимыми!
С новым годом! С Новым счастьем!
)))
Дорогие, милые мои русскоговорящие люди!
В какую бы вы страну не приехали и кем бы вы себя не считали - русским, евреем, грузином или украинцем - для остальных вы всё равно русский.
Наша национальная идея - это наш язык. Он нас объединяет, даёт нам силы жить и смеяться в самые тяжёлые и самые счастливые моменты нашей жизни.
Хочу пожелать всем вам только одного - заботьтесь о себе и своих близких, все остальные без вас как-нибудь обойдутся, уж поверьте!
Позвоните родителям, поиграйте с ребёнком, купите жене цветы, приготовьте мужу его любимое блюдо - сделайте счастливым одного человека это значит больше, чем всё что вы сделаете для человечества.
Удачи всем нам в наступающем году!
"ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ, ПОКА ОНИ ЖИВЫ!
ЛЮБИТЕ, ЦЕНИТЕ, ПОМОГАЙТЕ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС! "
Всегда дарю подарки сразу, как только куплю, не дожидаясь юбилея.. .
И только 1 раз меня уговорили подождать до дня рождения.. .
И самый дорогой человек для меня погиб ...Человека нет, а подарки остались.. .
Любите и будьте любимыми! С наступающим!!!
Это будет экспромт)) ) Однозначно )))
Сделал бы самую дорогую рекламу чего нибудь ! )
меня б забанили
сначала я создал бы свою гвардию с особыми полномочиями! Тогда мое красноречие и обаяние почуяв свой выход из тени, сказало бы следующее: " А теперь будет так и не иначе. "
они выбрали "нового папу? "
что на бумажке написали бы, то и сказал)) ) президент -это пешка в большой игре, но его слово последнее и решающее.
Ну, за то, чтобы всё у всех было!!!)))
Желаю Вам я в Новый год,
В общеньи - только позитива!
В работе - больше креатива!
Взаимности - в любви и дружбе!
Быть бдительным на всякой службе!
Про секс не надо говорить,
А взять и удовлетворить!
В общеньи - только позитива!
В работе - больше креатива!
Взаимности - в любви и дружбе!
Быть бдительным на всякой службе!
Про секс не надо говорить,
А взять и удовлетворить!
Это был бы призыв к вооружённому восстанию
я бы читал бегущую строку текст которой неизменен
Это были бы банальные, уже набившие оскомину слова. Пожелания счастья, здоровья, успехов и т. д.