Прочие взаимоотношения

в Бой курантов о чём Твои Мысли???))))

Марина Почуева

Чтобы все, что мы запланировали исполнилось !
посольство США и гудбай РАША !!!
Андрей Сазанов
Лучший ответ
Светлана Жученко Верона, милая, с наступающим Новым Годом!!!
Пусть так и будет, как вы решили!!!
ЛЮБВИ , красатуля тебе!!!
жду любовь... большую и чистую!! !
С НАСТУПАЮЩИМ)))
Скорее бы поспать..
в бой курантов колотится сердце ))
слезы радости прячу в глазах) )
я просто всем желаю счастья ))
от души )
Валерий Шатов
Вот честно-НИ О ЧЁМ, кроме как-ТОЛЬКО БЫ ВСЁ УСПЕТЬ до 12 ночи на стол поставить!..))) Вечно не хватает получаса буквально!..)))))))
Ольга Прудько
наконец-то)))))
О чем? О многом и не о чем.. . О том что уже было, о том, что еще будет... О том как бежит время и мы его совсем не замечаем. Мы живем, радуемся, огорчаемся, делаем ошибки и нам некогда остановиться и подумать... что же мы делаем так, а что не так.. .
Я хочу, чтобы люди научились видеть друг друга, чувствовать друг друга и чтобы у всех все было хорошо. Ну если уже никак нельзя ХОРОШО, так хотябы лучше чем было в уходящем году. Всех с Наступающим!!! !

Ziyodulla Xoliqov
на сколько кинет Лукашенко в этом году)))))))))))))
С каждым годом мы стареем и взрослеем, и умнеем, и все такое, Думаю о том как остатьсься самим собой, чего и тебе желаю)
))))) знаешь.... в бой курантов я буду считать до двенадцати.. . и буду просто радоваться)))) )
и очень надеюсь на это сейчас)))
_.
_*erlan4Ik*_ .
Что человеку в жизни нужно?
Любовь и преданная дружба!
Богатство можешь ты нажить,
Но дружбы им не заменишь!

С друзьями праздник веселее
И пища на столе вкуснее.
И рюмка слаще, если к ней
Тост за компанию друзей!!! !
Я всегда желаю ВСЕМ-ВСЕМ здоровья) )
И я мысленно посылаю это пожелание, Всем родным, близким, любимым, друзьям....
о самом сокровенном))))
Масаева Ася =
Чтобы сбылось всё что задумала) )
Как обычно желаю себе всего самого хорошего в Новом Году!)))
Анндор Ваша
Буду загадывать Желание!))
Буду вас споминать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверно, о том, что случится в Новом Году, что он должен быть лучше старого )))
С наступающем, Олежек!!!! Всех благ!! !
Maulen Muhamethan
Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
НОВЫЙ ГОД пускай подарит
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мех,
Мятых баксов два вагона
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить) ,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки
Дед Мороз не донесёт.. .
успеть желания загадать!!!!
Что может в наступающем новом году мне повезет!:)))))
Ах, судьба моя судьбина,
Жизнь мою не вороши
В этот праздник новогодний
Лучше мне поворожи

Дом семья, зажгла все свечи,
Грустно что то мне в тиши
За здоровье только речи. .
Мне бы праздника души!

Замерла я в ожиданье
Звон курантов будет бить
Загадаю я желанье -
Быть любимой и любить!
Галина Бориско
а у меня к этому моменту мысли благополучно покидают голову )))
пока для пупсов своих праздник устроишь....))) )
хотя одна всетки есть: им понравилось! ура! )))
С наступающим Новым Годом Тебя и Твою семью!! !
Пусть он принесет Радость в Ваш дом и Счастье!! !
Кариночка Заяц
что бы все печали и проблемы остались в старом году. А в новом что бы все было хорошо.
а я просто всем сердцем желаю своим близким и любимым радости, здоровья и успехов!
что ещё нужно для счастья?... чтобы у них всё было хорошо!! ! =)

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год.. .
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур» !
Ar1027 Bor
дождались!!!!))))
Sergey Heartkiller
Хороший вопрос, Олежек.. )
Мои мысли о тех кто рядом и не очень, Кто дороги мне и любимы мною... Те, с кем хочу оставаться всегда и везде.. . И конечно... пожелания им всего самого доброго, светлого, теплого, счастливого!)))
Семён Лобков
Конечно спешу загадать свои желания и дождаться боя курантов
когда же закончится всё это
Sasha Cushnir