Прочие взаимоотношения

Сбылось ли ваше желание которое вы загадали под бой курантов?) О чем думали в этот момент кидая

горящий листок в фужер шампанского))
Irina Kotova
Мое желание сьылрсь ДО боя курантов. Так что загадывать больше ничего не хотелось
Юлия Васянина
Лучший ответ
Прошлые года сбывались)
Привет))
Jika Gaziyk
Irina Kotova С Новым Годом!)
У меня эта магия не работает ((

Загадал я желание, и поняла Золотая Рыбка, что с "Проси чего хочешь", она поторопилась ))

Зацени. Эту фигню хочу.
https://www.youtube.com/watch?v=pEnyOg1x7CI&list=LLVZj4dO-nThDwYv3Zyrd4Pw&index=2&t=0s
Не было желания загадать желание)
Не никогда не сбывалось. Я тут подумал может надо поскромнее просто, например - хочу тыщу, полюбому же сбудется, а то если хочу тыщу миллионов, то как то не получается.
....... Айдаров Я слышала в последней версии. что нужно чётко загадывать. а не расплывчато. нужно хочу дом и конкретную сумму. сколько вам нужно денег на этот дом. то есть деньги должны быть не просто так. а уже в физической оболочке. в квартире. машине. итд и конкретная сумма. сколько это будет стоить
....... Айдаров А еще главное говорят срок. обозначить обозначить обчзательно
в прошлом году желания сбылись, загадала переезд в Петербург и покупку квартиры . В этом году загадала, что именно не скажу . И вообще у меня новогодние желания сбываются, но я бумагу не жгу, я мысленно загадываю и пью шампанское
Елена Усик
Не сбывалось.
Думал о нормальной бабе.
Hiuaz Ali*)))
хотела спать и сбылось трудные желания не загадываю. и так каждый год
Юра Морозов
Не занимался подобным никогда.
Gulmira Sarmanova
О простом главное что салат и торт вместились и повезло исполнилось)
ни о чем... забыл загадать.... блин... ну, в следующем году)
Решила в этот раз не кидать горящий листок. может сбудется наконец то. о чём думала не могу пока сказать. а то не сбудется. а как сбудется отпишусь. если mail ещё жив будет.
Да, так как ничего не загадывал и ничего не произошло
Ольга Джирма
я с самого студенчества ни под что не загадываю желание.. тогда оно никогда не сбывалось.. и слава Аматерасу, а то был бы женат на откровенной стерве..)))
Сбывались)
Rustem Ashrapov
Не сбылось ( 3 год загадываю одно и тоже и не шиша) могу даже рассказать, ( найти настоящую любовь ((