Думаю можно говорить вслух!! ! -Давайте делиться желаниями! ! -Я ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ!! ! У ВСЕХ!! ! КРОВНЫЕ, ЗАРАБОТАННЫЕ! ! И ЧТОБЫ НИКТО В НИХ НЕ НУЖДАЛСЯ!! ! И МОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ МЕЧТЫ!!! .
ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!))))))) ) БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!))

Спасибо огромное за пожелание, я присоединюсь.
Но одно добавлю.... я желаю МИРА!!! !
Потому что я знаю, что такое война, страшная, жестокая, безумная, когда мысли и сердце на разрыв... .
И денег, конечно, денег, потому что это решение фактически всех проблем.
Ну и здоровья, без этого никак ;-)))

Спасибо конечно, но увы -у всех не получится по любому)

З-А-Г-А-Д-А-Л-А.
Спасибо, Алинушка.
Я Реалистка
, Конечно хочется счастья для всех, свободы действия, полёта мысли.
Чтобы никого никогда не унижали.
Чтобы не было бездомных детей
Чтобы не было войны
Чтобы сны людей были фантастически красивы и нежны, как и вся их жизнь ))))))))
а я просто хочу чуда.... всем-всем-всем)))
какое хорошее желание)
пасип, Алиночка)
а я бы хотела некоторой стабильности.. . а то как-то шатко-валко сейчас все у всех)
с Наступающим, дорогая))
СПАСИБО!
Мир тебе И всего ВСЕГО самого)))
спасибо! А Я ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ.... чтоб ВО ВСЁМ и ВСЕГДА была СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
а я хочу найти интересную работу.
Дом в Египте я хочу на берегу моря!)
я хочу чтоб не было войны... никогда.
чтоб жили долго и счастливо мои родители и знакомые и были здоровы.. .
я желаю то о чем бы я не подумала оно збылось.. .
только то чего хочу от сердца и самого заветного!
цомаю Алиночка!
Спасибо Алинушка, а я хочу что бы у каждого человека в этом году проснулась душа, здоровья побольше, любви, доброты, терпения, счастья, прощения, и простой человечности.
Спасибо, Алиночка! ! и вам всего самого хорошего) ) загадаю - чтобы хуже не было и чтобы силы не кончились)))) ) а всё остальное - выдержим)))) )
и я хАчу)))) )
с праздником))))
Алинка Снежинка :)))))))))))) А у меня не было ни одного желания :)))))))))))))))))))))))))
Главное всё плохое было брошено в прошлом году :))))))))))))))))
да уж... я тоже как раз этого хочу..).. и еще хочу чтобы мы как-то друг о друге больше думали... и берегли.... а то трепим нервы на пустом месте (..ну я точнее треплю... )
лю тя )
Спасибо!!!! Тебя с праздником!! ! И всего доброго в жизни!
а я хочу здоровья и счастья!!! деньги тоже не помешают, в валюте!!

Ваши бы речи, да богу в уши! С праздником! Удачи! Мешок Вам в руки!
А мне.. а мне... мульон.. хочу раздать всем..)))) )
спасибо, солнышко.. но я верю только в себя..)))))
Хочу, чтобы были здоровы мои родные и близкие, а друзья не оставляли меня. СПАСИБО!
Мы с Лёшей хотим иметь домик у моря и жить там всей семьёй бОльшую часть года ...
С Божьей помощю надеемся на исполнение желания
ой, спасибо тебе, Алинка, за такое ценное и нужное пожелание! )
я с тобой пожалуй соглашусь! в наше время как раз денег то народу и не хватает для полного счастья! всего остального я думаю можно добиться самостоятельно! было бы хорошее материальное подожение - а уж остальное приложиться!))) )
ну а если уж загадывать для себя.... я б загадала полноценного отпуска себе в этом году! а то что-то никак не удаётся нормально отдохнуть уже на протяжении многих лет))
Крутой мешочек. Судя по количеству денежек - унести его может только либо Геракл, либо Дед Мороз - смертному явно не под силу. Реально понимаю вес мешочка.
Всех с Новым (старым добрым) годом! и Вас СнежинкАлинка с добрым настроением !
Спасибки! и вам желаю того же!!!!
спасибо! всем желаю лагополучия во всем!
Жизнь у всех идет по-разному. Чаще: полоса белая, полоса черная. А я хочу пожелать Вам, чтобы полосы были как у радуги - цветными, тогда и жизнь будет, как радуга - красивая и светлая!! !

Смело загадывайте и никому на всякий случай не рассказывайте, верьте и все сбудится! С новым Старым годом!
погоди.... щяс сбудится)), спасибо вам того же!
лубое желание лучше всего обдумывать каждый день (предсавлять как оно сбывается) так оно быстрей сбудется
Присоединясь к вашим пожеланиям!
А я хочу пожелать всем здоровья и исполнения всех желаний. Пусть каждый будет счастлив.. . И пусть будет мир...
Гадание даже в шутку очень опасно и грех перед Богом. Я раньше этого не понимала, а очень жаль. 18 лет назад сама занималась астрологией на высоком уровне - это для меня обернулось большой трагедией. Оказывается, Библия говорит, что все целители, ясновидящие, целители и гадалки - это мерзость пред Богом. Все, кто занимается этим - их участь в озере огненном. Откровение глава 21, стих 8. Поэтому читайте Библию, Она есть путеводитель для людей. Я думаю, что только Бог силен разрешить ваш проблему. Хотела бы пообщаться с вами на эту тему.
Взаимно!! ! А еще мира во всем мире.
Спосибо! Желаю вам, чтоб все желания исполнились и как можно скорее.
Спасибо. А вам личного счастья, Пусть исполняться все ваши мечты.