Прочие взаимоотношения

Если загадать желание на падающую звезду... сбудется?)))

разумеется сударыня ведь как говорил кант всего можно достич силой мысли добавлю тем более если она подкреплена силой любви
Tupkmen Tupkmen
Лучший ответ
А где они???
бесполезно
Макс Родин
Лучше на самом интересном месте самого приятного дела загадай желание у самого-самого мужчины, пока че-то другое не упадет - и сбудеться обязательно!!) ) Ведь пообещено))))!!
накроет с головой)))
Может и сбудется. Только голову не подставляй, так, на всякий случай!!
Мария Лева
Если приложить максимум усилий
Равви Гурбанов
Если очень сильно захотеть и сильно сильно верить, если делать что то для его исполнения, а не сидеть и ждать у моря погоды, то обязательно сбудется)))
если оч сильн верить в это.
а ты когда-нибудь успевала загадать желание на падающую звезду?? ? это ж длится одно мгновение, а нужно придумать, вспомнить, и прокрутить в голове мысль что ты действительно загадываешь это желание!
Ирина Исаева
Загадал, скоро проверю !
Обязательно сбудется! Главное верить в то что сбудется и достаточно сильно хотеть этого!
Примета-работает!!!. из личного опыта!
Загадала в 18 лет, сейчас 38. Жду!
ну так говорят, я никогда не пробовала просто падающую звезду еще ни раз не видила, если увижу загодаю обезательно, я ваше в такие вещи верю и у меня сбываются частно
несбудется, проверенно
Никола Маслов
У меня много раз сбывалось))
когда в чего то сильно верить-сывается, главноев желание верить и сильно этого зотеть!
Конечно)