Прочие взаимоотношения

Народ !!!Загадайте Желание !! Посмотрим ? (далее)

Загадайте Своё Самое сокровенное Желание !!!В Декабре 2008 года-оно сбудится!!!!В ответе говорить НЕ НУЖНО !!!Просто напишите - СПС- (Имя-своё) Чей ответ Будет лучшим ,у того желание сбудится !!!Верьте Мне !!!
СПС-Катенька!
Александр Руденко
Лучший ответ
Подписи за Союз Правых Сил собираешь? ))))))))
спс Татьяна!
Диана Бурлаку
Загадала***смотри***
Спасибо тебе, добрый человек.
Загадала. Ещё посмотрим...; -)))
Andrey Petrov
СПС Сергей - Я загадал.
Zoja Poljakova
СПС Валентина. Спасибо.
Наталья Мой ответ будет лучшим. Верь мне.
Я привык исполнять свои желания сам и не только свои.
Иван Иванов
esli ne dlya drugih .. znachit dlya sebya .. esli dlya sebya .. znachit uze korystnoe ..
zagadala...)
я не верю, что желание сбудется ((((((((
СПС, Юлянька!
Ресторан Dача
СПС Дмитрий. Хочу, чтобы Любовь всегда побеждала в нашем дерьмовом и меркантильном мире.
Чтобы сбылось желание, надо сделать 1000 журавликов (оригами) , так считают японцы, ибо журавль для них - священная птица. Одна девочка, больная раком, загадала, чтобы ей исцелиться, но потом передумала и сказала, чтобы был мир во всём мире. Сделав 700 журавликов, она умерла...
СПС- Анна. Загадала, не корыстное, не злое, и не для других.!
А кто исполнять будет? ! Ты приедешь и исполнишь?
загадал, ох! уж! надеюсь то как!!!!
СПС-Галия
Михаил Кутепов
- СПС - Ольга
Ата Рас
У меня как в сказке три желания. И пусть они сбудутся! И я буду считать, что я выполнила основное свое предназначение. Останется только внуков лелеять.. . И вам желаю силы и воли, покоя и радости, здоровья и щедрости.
СПС-Александра Ким.
СПС-кВИТкА, я хочу, Что-бы хорошее настроение не кончалось!!!!
Хочу хочучку много много)))))
Максим Арьков
СПС - Роза.
СПС - Наташа - хочу вечного лета!
СПС - Лейла.... удачи тебе и всего наилучшего... .
посмотрим!
СПС, Светланка... .
вот если бы здесь не было много ответов....
СПС-Игорь. Бум надеяться:)
Mariya Gubareva
СПС-Юрий Пусть мама выздоровеет
Valeriya Belaya
СПС Маргарита, Хочу мира, здоровья, счастья и любви всем людям нашей планеты, всем, всем, всем, всем, всем, всем!!!!
)))) я загадала только вам не скажу)) ) СПС-Юлия.. . И вам успехов, Санечка))))
******* *********
СПС-Фарида ))))))
Андрей Дрогожилов Вы первая ,кто выполнил правило Этого вопроса !!
СПС (Оксана) .
:-)
СПаСибо. может именно благодаря вам оно сбудется. Ведь главное верить, да? Оксана.
-СПС- Евгений.... Спасибо огромное с нетерпением буду ждать... Все мы в душе немного дети и очень хотим верить в Чудо
Иногда полезно окунуться в грёзы и самим материализовать свою мечту) )
А ведь если чего-то очень хочется, то это непременно сбудется) )
Иногда - установка помогает.. .
СПС-Сатисфесса.

Желание загадала.
Дело - лишь за осуществлением...
Катя, спасибо!!!
загадал спасибо
СПС-Ленчик.... Удачи и душевного спокойствия и мне, и всем-всем ))
-СПС- Стаська - хочу парня нормального
Макс )
спс - аня-хочу все туфли, все земли, всю косметику, все белье, все виллы, все моря, все украшения, все книги, всю музыку, всю поэзию, все знания, все деньги, всё небо -БОГОМ хочу стать!
Благодарю!! ! Наталья.. .
Всем всего доброго, и особая просьба, люди, будьте воспитанными и вежливыми
А)
Антоха )
СПС Настя
СПС Антон
Пасибочки, Марина))
СПС Марина. Загадала, посмотрим, потому что этому желанию уже больше года и все никак. Может мало хотела?
СПС БЛШ-(Викусенька) .
И Вам того же!
СПАСИБО Елена, очень хочу добра мира счастья любви, как и все нормальные люди, еще раз большое спасибо! Всем исполнения желаний!
СПС Наруто загадал....:)
СПС, Ксю... и тебе счастья, волшебник!!!