Прочие взаимоотношения
Представте себе: бог сказал-я выполню одно твое желание, но ты никогда не должен пожалеть, что загадал именно это?
что бы вы загадали?
чтобы матери никогда не хоронили своих детей.
чтобы мне снова стало 18 лет... прожить жизнь по-другому.
здоровье.. для одного дорогого человека
Бог на протяжении всей моей жизни постоянно только и знает, что выполняет мои желания! Я не шучу! И такие отношения у Него с каждым!
здоровье
Здоровье детей!
;-)))
О_о
квартиру на тверской трёхкомнатную
не пожалею))))
квартиру на тверской трёхкомнатную
не пожалею))))
Ни о чем не жалеть!:))
ребенка!
наверное, что б все мои близкие никогда ни в чем не нуждались
чтобы каждое утро, проснувшись, я находила под подушкой 100 евро. Скромно и без претензий. Но на всю жизнь
Блин, вот с такой оговоркой -"никогда не жалеть", я б наверное вообще не рискнул что-либо просить. Практика подсказывает, что любое желание можно исполнить таким образом, что жалеть придется всю оставшуюся жизнь. Да и кино однажды смотрел, не помню как называется, но там один чародей тоже желания исполнял. По факту - честно, делал то, что просили. Но ТАКИМ образом - что никто не обрадовался...
Здоровье себе и детям =)
я во-первых не знаю, чего попросила бы, потому что это было бы внезапно.. а во-вторых, о любом желании, даже желании здоровья, рано или поздно можно пожалеть!!!
бессмертие
Здоровье сыну!
Здоровья для близких
несколько миллионов долларов.. . для счастья мне бы их вполне хватило)))
я бы загадала, чтобы все мои желания всегда исполнялись=)))))
Наталья Бородкина
В Китае, между прочим, это самое страшное проклятие. Так что подумай хорошенько, прежде чем загадывать такое желание.)))
счастья